18+
fis-ski.com

Как владимирец попал на чемпионат мира в Германии?

31 января 2018, 9:30
Истории
Сейчас в Германии проходит чемпионат мира по горным лыжам «Audi FIS SKI WELTCUP». Владимирцу Кириллу Губину буквально повезло попасть на эти соревнования. О том, как это было, Кирилл рассказал корреспонденту «Ключ-Медиа».

Кирилл Губин:

Кирилл Губин
«Мы с женой попали на чемпионат мира по горным лыжам случайно – выиграли поездку. В ноябре я покупал зимние шины для своего автомобиля. А так как я не очень в них разбираюсь, то попросил друга помочь. Он мне посоветовал определенную модель шин, и я поехал в ближайший магазин. При покупке оказалось, что у этой марки проходит акция, главным призом которой является поездка в Германию. Помимо этого разыгрывали айфоны и другие ценные подарки. Я зарегистрировал чек, подождал до конца недели – айфон не выиграл и на этом забыл про конкурс. Через месяц на электронную почту мне пришло письмо с поздравлением. Там говорилось о том, что я стал обладателем главного приза. Я долго не мог поверить, что это правда, постоянно ждал какого-то подвоха. Но все оказалось реальным, и вот мы неделю живем в 4х-звездочном отеле на берегу горного озера в Альпах.

Кирилл Губин

Мы посетили чемпионат «Audi FIS SKI WELTCUP», который проходит в городе Гармиш-Партенкирхен. Гармиш – это рай для горнолыжников, но, к сожалению, мы сами не катаемся. Главные впечатления, конечно, получили от природы – Бавария, Альпы, солнце, чистый воздух и самая высокая точка страны – гора Цугшпице.

Кирилл Губин
«Audi FIS SKI WELTCUP»

Соревнования мы посетили в качестве VIP-гостей. Вместе с другими «випами» у нас была отдельная трибуна, перед соревнованиями был организован фуршет, а после – afterparty. Мы наблюдали за мужским этапом соревнований. И, честно, есть огромная разница между тем, что ты видишь перед экраном телевизора и тем, что происходит в нескольких метрах от тебя. Для меня это было интересно еще и потому, что на подобных соревнованиях я оказался впервые. Кстати, в чемпионате участвовали спортсмены со всего мира, но России не было. Не знаю, почему.»

«Audi FIS SKI WELTCUP»
«Audi FIS SKI WELTCUP»

Кирилл побывал только на мужском заезда соревнований. Женский этап пройдет 3 и 4 февраля, но на него владимирец уже не попадет.
Не будите Кракена! Погружаемся в холодные воды Гренландского моря, чтобы раскрыть тайну исчезнувшей подлодки
Не будите Кракена! Погружаемся в холодные воды Гренландского моря, чтобы раскрыть тайну исчезнувшей подлодки Афиша
Следствие вели «Крестоносцы» — новый детективный сериал от сценариста из Владимира
Следствие вели «Крестоносцы» — новый детективный сериал от сценариста из Владимира События
Героиня мрачных сказок на верном скакуне. Фэнтези-съемка возле усадьбы Храповицкого
Героиня мрачных сказок на верном скакуне. Фэнтези-съемка возле усадьбы Храповицкого Истории
Кукольные портреты, или Семь нейросетевых изображений известных владимирцев
Кукольные портреты, или Семь нейросетевых изображений известных владимирцев Тесты
Раньше было лучше! Сравниваем виды когда-то зеленого Владимира с современными локациями
Раньше было лучше! Сравниваем виды когда-то зеленого Владимира с современными локациями Владимир в деталях
Как владимирцы пробирались сквозь джунгли на велосипедах в стране, где солнце движется наоборот
Как владимирцы пробирались сквозь джунгли на велосипедах в стране, где солнце движется наоборот Истории
Косметика от ученых из Сибири — «умные» бьюти-средства на полках «Белого кролика»
Косметика от ученых из Сибири — «умные» бьюти-средства на полках «Белого кролика» Истории
Шале в русском стиле — диковинный дом суздальского архитектора и реставратора Владимира Кехтера
Шале в русском стиле — диковинный дом суздальского архитектора и реставратора Владимира Кехтера Я тут живу
Она хотела бы жить на Манхэттене: невероятные приключения владимирской ведущей в Нью-Йорке
Она хотела бы жить на Манхэттене: невероятные приключения владимирской ведущей в Нью-Йорке Везде свои
Владимирская певица Юлия Покачалова о возвращении в «Агидель», сольном альбоме и концерте с Князем
Владимирская певица Юлия Покачалова о возвращении в «Агидель», сольном альбоме и концерте с Князем От фольклора до хардкора
Хоккеист, офеня и водоноска из бересты: пластичные скульптуры мастера из Юрьева-Польского
Хоккеист, офеня и водоноска из бересты: пластичные скульптуры мастера из Юрьева-Польского Арт-лаборатория
Неожиданные лоты! В 33-м регионе продают часть Боголюбовского луга и воздушный корабль
Неожиданные лоты! В 33-м регионе продают часть Боголюбовского луга и воздушный корабль Истории
Без больничных и выходных: директор владимирского зоодома о тяжелой ноше спасателя
Без больничных и выходных: директор владимирского зоодома о тяжелой ноше спасателя Неудобные вопросы
Первые лица вузов Владимира. Кто растит будущее поколение?
Первые лица вузов Владимира. Кто растит будущее поколение? События
Космический купол и звездный пол — какое будущее предрекают владимирскому планетарию
Космический купол и звездный пол — какое будущее предрекают владимирскому планетарию События
Готовая отделка в новостройках: новый тренд или способ сэкономить?
Готовая отделка в новостройках: новый тренд или способ сэкономить? События
Прыжок в лето! Владимирскую область вновь ждет резкая смена сезонов
Прыжок в лето! Владимирскую область вновь ждет резкая смена сезонов События
Парад звезд — Митя Фомин гулял в Суздале, а блогер Никита Тау исследовал Мстёру
Парад звезд — Митя Фомин гулял в Суздале, а блогер Никита Тау исследовал Мстёру События
Как работы мастериц из Княгинина монастыря поразили жюри Всемирной выставки в Париже!
Как работы мастериц из Княгинина монастыря поразили жюри Всемирной выставки в Париже! Истории
Султан Лагучев споет про горький вкус любви, а Елизавета Варвара Аранова расскажет о скелетах в шкафу
Султан Лагучев споет про горький вкус любви, а Елизавета Варвара Аранова расскажет о скелетах в шкафу Афиша