18+

Какой корпоратив можно заказать
на 1000 рублей?

27 декабря 2016, 13:00
События
Мы обзвонили два десятка ведущих мероприятий во Владимире с неприличным вопросом: какой корпоратив вы готовы провести за 1000 рублей? Половина до сих пор думает над ответом, а вторая сделала вам ряд интересных предложений.

Александр Лукин

Александр Лукин
За 1000 рублей я бы провел любой корпоратив в 1976 году.

За 1000 провел бы корпоратив у рыб. У них память 3 секунды. Я бы подошел через 3 секунды и сказал, что цена - 5000. Еще через 3 секунды сказал бы, что 7000. И в конце уехал бы на черном “Крузаке” от этих наивных рыбёх.

Провел бы корпоратив вместе с певцом Юлианом. Это просто единственный способ узнать, жив он или нет.

Провел бы корпоратив даже не за 1000, а бесплатно. Единственное условие - в конце корпоратива вместо салюта всех российских рэперов сажают на ракету и пуляют далеко далеко. Рок жив!

За 1000 рублей провел бы корпоратив для фанатов Егора Крида. Но это все должно происходить в деревянном здании. И у меня должна быть канистра с бензином и единственный ключ от двери!

Ну, и для мамы бы провел. Хотя, какая тут 1000 рублей. Это ж мама. Ей за 800 проведу.

Михаил Могош

Михаил Могош
За 1000 рублей я проведу корпоратив в стиле "Кролики". Все очень быстро. Тайминг: сбор гостей в 17:59, начало - 18:00. Один конкурс - кто быстрее выпьет ВЕСЬ алкоголь. 18:05 - танцевальный перерыв, одна песня “Дискотеки Авария” - “С Новым годом". В 18:10 - выход гостей на улицу, фейерверк. Всем все понравилось. Никогда так хорошо не вёл.

Алена Маркелова

Алена Маркелова
1000 рублей - это достойная сумма, 3% моего настоящего гонорара, но, несмотря на это, я готова делать гостей праздника счастливыми, а именно - объявлять людей, которые подготовили поздравления друг другу. При этом буду профессиональна, красива и тактична на все 100%.

Кирилл и Никита Филипповы

Кирилл и Никита Филипповы
Мы близнецы, у нас мечта провести мероприятие, где будут одни близнецы, человек 100, готовы работать за 1000 рублей. И весь гонорар готовы отдать победителю конкурса, кто без ошибок назовет всех близнецов по именам.

Для нас дети - это самая любимая аудитория, мы очень любим детей, готовы для них работать за любые деньги, даже за тысячу рублей, так что, когда у нас будут свои дети и у них будет день рождения, мы готовы поработать за тысячу.

Многие ведущие, в том числе и мы, работают в новогоднюю ночь, но 1 января никто не работает, готовы забить себе 1 января за 1000 рублей. В райдер входит только бутылка пенного, вечеринка в стиле "выживший"...

Владимир Климов

Владимир Климов
“Что можно ответить на такое “заманчивое” предложение? Друзья, давайте я вам проведу лучше бесплатно, а вы мне потом на автомобиль скинетесь”.

А если серьёзно, любой труд должен оплачиваться. Поэтому могу пойти на бартер”.

Дарья Зайцева

Дарья Зайцева
Если у компании такая ситуация, я лучше бы провела этот банкет в качестве благотворительной акции. Но чисто теоретически за гонорар в 1000 руб. я бы могла спеть, или станцевать, или показать фокус с отрыванием пальца.

Валерий Князев

Валерий Князев
Готов купить бутылочку и выпить за здоровье отдыхающих.

Наталья Осипова

Наталья Осипова
Готова приехать вовремя, даже накрашенной и с прической. Улыбаться. Раздать всем гостям роли и обязанности - кто будет отвечать за конкурсы, кто за тосты, кто за настроение шефа. Перейти в разряд гостей. Зажечь и отдохнуть с новыми коллегами. И конечно, провести это мероприятие, ведь деньги - это бумажки, а хорошее настроение и улыбки гостей бесценны!!!
Сквер, качели, павильон — концепции развития Театральной площади от владимирских архитекторов
Сквер, качели, павильон — концепции развития Театральной площади от владимирских архитекторов События
Уцелевшие витражи и нетронутая библиотека. Как выглядит покинутый пионерлагерь «Чайка»?
Уцелевшие витражи и нетронутая библиотека. Как выглядит покинутый пионерлагерь «Чайка»? Сталк по заброшкам
Возвращение снега и морозов! Февраль отомстит за провальный зимний сезон?
Возвращение снега и морозов! Февраль отомстит за провальный зимний сезон? События
Николай Расторгуев и группа «Любэ» устроят во Владимире полный атас!
Николай Расторгуев и группа «Любэ» устроят во Владимире полный атас! Афиша
«Парни с тату» или «Знакомство с родителями»? Что посмотреть во владимирских кинотеатрах
«Парни с тату» или «Знакомство с родителями»? Что посмотреть во владимирских кинотеатрах Афиша
Когда зимы были снежными, или Владимирские лыжники, прославившиеся на весь мир
Когда зимы были снежными, или Владимирские лыжники, прославившиеся на весь мир Истории
Космический театр сменит прописку, а ограду Николо-Кремлевской церкви восстановят?
Космический театр сменит прописку, а ограду Николо-Кремлевской церкви восстановят? События
Во Владимире расцвела примула, а в Вязниках распустилась верба: аномалии теплой зимы 2025-го
Во Владимире расцвела примула, а в Вязниках распустилась верба: аномалии теплой зимы 2025-го Истории
От голубчика до плевальщика: как называлась бы ваша профессия в старом Владимире?
От голубчика до плевальщика: как называлась бы ваша профессия в старом Владимире? Тесты
«Белые кресты на стволах — последний шанс сберечь деревья»: эковолонтеры о вырубке садов у ДДюТ
«Белые кресты на стволах — последний шанс сберечь деревья»: эковолонтеры о вырубке садов у ДДюТ События
«Мировое дерево», зеркальная инсталляция в Кидекше и вышитые образы с барельефов
«Мировое дерево», зеркальная инсталляция в Кидекше и вышитые образы с барельефов Истории
В театр кукол без детей? Во Владимире стартовали спектакли для взрослых
В театр кукол без детей? Во Владимире стартовали спектакли для взрослых События
Патриархальный Пекин vs современный Шанхай: реставратор из 33-го региона сравнила города Китая
Патриархальный Пекин vs современный Шанхай: реставратор из 33-го региона сравнила города Китая Везде свои
Компьютер со световым пером, легендарная ионика, мотоцикл-мечта и другие хиты промдизайна Владимирской области
Компьютер со световым пером, легендарная ионика, мотоцикл-мечта и другие хиты промдизайна Владимирской области Истории
Усатый рейс: кот по кличке Буч, который преодолел тысячи километров, путешествуя по России
Усатый рейс: кот по кличке Буч, который преодолел тысячи километров, путешествуя по России Истории
В СНТ на ПМЖ! Как выглядит дом столичного лайфстайл-блогера Таши Муляр в Александровском районе?
В СНТ на ПМЖ! Как выглядит дом столичного лайфстайл-блогера Таши Муляр в Александровском районе? Я тут живу
Детектив в камне! Разгадываем тайны, которые хранят барельефы Дмитриевского собора
Детектив в камне! Разгадываем тайны, которые хранят барельефы Дмитриевского собора Владимир в деталях
Зачем мужчины носили платок, а девушки прыгали в поневу? Свадебные секреты прошлого
Зачем мужчины носили платок, а девушки прыгали в поневу? Свадебные секреты прошлого Истории
«Накрывало ощущение счастья!» Актриса из города Кольчугино о работе в проекте Льва Лещенко
«Накрывало ощущение счастья!» Актриса из города Кольчугино о работе в проекте Льва Лещенко События
Игра антициклона: ждать ли жителям 33-го региона суровых морозов?
Игра антициклона: ждать ли жителям 33-го региона суровых морозов? События