vk.com/rockrowing
Кто такие «Йорш» & «Гребля»?
13 лет музыкальной истории. Более десятка взлетов на пик популярности. Горечь падений и времена забвения. Десятки тысяч километров гастрольных дорог... Мало кто может похвастаться такой бурной творческой биографией, а вот подмосковная панк-группа «Йорш» — вполне. 5 марта в рамках всероссийского тура коллектив заглянет во Владимир, где даст большой концерт «13 лет андеграунда».
Ребята намерены вспомнить самые яркие события своей сценической жизни и все знаковые композиции, которые повлияли и на самих исполнителей, и на их поклонников. Они готовы порадовать не только тех, кто знает, как начинался «Йорш», но и аудиторию, которая ничего не знает о команде и их песнях. Пока не знает!
На одной сцене с подмосковными панками выступят суровые северные адепты стиля — группа «Гребля» из Архангельска. Это будет не легкий саунд, а по-настоящему мужской рок.
Не пропустите мощный по содержанию и звучанию концерт — он добавит красок в сезон серых тонов за окном.
18+
Адрес: Большая Нижегородская, 19
Начало: 19:00
Телефон: +7(4922) 37-73-47
