

На 33-й регион обрушится холодный фронт с ливневыми дождями и грозами
На календаре 24-е августа. На пороге сентябрь. И как бы тяжело ни было, стоит смириться с тем, что погода не будет прежней, а следовательно, и знойных красоток в сексапильных купальниках на владимирских пляжах не видать нам еще очень долго. Тем более, синоптики уверяют, что уже на этой неделе в область придет похолодание. То самое, что заставляет прибегнуть к многослойным look`ам и налеганию на пищу пожирнее да погуще.
Синоптики поясняют: через Центральный федеральный округ с юго-запада на северо-восток будет перемещаться атмосферный фронт. Местами пройдут кратковременные дожди с грозами. В среду ожидается снижение температурного режима на 3-4 градуса. Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд всех приунывших подбадривает:Но переключимся с лирики на прозу жизни. Завтра, 25 августа, будет переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем + 25°, ночью — +13. В среду, 26 августа, облачно и дождь, а на термометре в дневное время уже +23°. В четверг его столбик покажет и вовсе 22 градуса Цельсия. За окном серую облачность и небольшие осадки скрасят легкие прояснения.
В пятницу, 28 августа, основательно готовимся к +20 градусам днем, +12 ночью, а еще дождям и грозам. И если вы надеялись провести хотя бы последний летний уик-энд в лучах солнца, вынуждены вас расстроить: всего лишь +21-23° и кратковременные дожди испортят всю малину. Так что выбираем досуг где-нибудь в уютном местечке под крышей.
