vk.com/karen_arutjunjants
Отправляемся «По следам Пончика»
Авторов, создающих книги для детей, сегодня все меньше и меньше. Однако этот жанр литературы живет своей насыщенной жизнью, а писатели, работающие в нем, активно творят. С одним из таких можно встретиться 15 октября в Областной библиотеке для детей и молодежи.
Карен Арутюнянц — сценарист, журналист, автор сказок «Я плюс все», «Иванушка Первый, или Время чародея», «Пончик идет по следу» и многих других.
Карен Давидович расскажет и покажет, как можно стать писателем, в ходе занятия «Сочиняем и делаем книгу». Ребята смогут поучаствовать в интерактивном шоу «Стендап-ап-ап», в различных играх и конкурсах.
Поучиться, почитать и узнать много интересного - вот что ожидает маленьких гостей этого увлекательного мероприятия.
Адрес: ул. Мира, 51
Начало: 14:00
Телефон: +7 (4922) 33-37-00, +7 (4922) 53-48-98
