Первый магазин терминальной торговли откроется во Владимире
С 3 по 5 августа во Владимире пройдет торжественное открытие первого в городе полноформатного центра терминальной торговли федеральной сети в ЦУМе «Валентина» по адресу: улица Дворянская, дом 10 (2-й этаж). Теперь жители Владимира и области смогут приобрести весь ассортимент техники, других товаров и услуг одного из лидеров отечественного рынка интернет-торговли «Ситилинк» в новом магазине.
В три праздничных дня, когда магазин впервые распахнет свои двери, покупателей порадуют специальные низкие цены на большинство товаров «Ситилинк», среди которых планшет IRBIS TZ150 за 2 290 рублей, ноутбук Dell Inspiron 3552 за 10 990 рублей, LED телевизор DIGMA с диагональю 32 дюйма за 8 490 рублей и многое другое. Также будет действовать одна из самых любимых акций - «1000 товаров по рублю». По ее условиям, при покупке на сумму от 1000 рублей второй товар из указанного списка продается за 1 рубль.
Будут проведены конкурсы, и каждому участнику выпадет шанс выиграть действительно ценные подарки. Во время открытия всем клиентам, совершившим покупку, выдадут клубную карту «Ситилинк», владельцем которой в обычные дни можно стать только после покупки товаров на сумму от 5 000 рублей. Карта дает возможность приобретать технику по специальным ценам и множество других привилегий.
Процесс покупки в «Ситилинк» прост, удобен и в среднем занимает 4-7 минут. Это прекрасный вариант для тех, кто ценит свое время и деньги, ведь в дискаунтере техника стоит в разы дешевле. Новый магазин, как всегда, предложит местным жителям и гостям города широкий ассортимент компьютерной цифровой, бытовой и садовой техники, офисной мебели и других категорий более чем 700 ведущих брендов. Возможность покупки «здесь и сейчас» - огромный плюс для горожан, которым больше не надо ждать доставку в течение нескольких дней. Просто оформите заказ на сайте или в магазине через терминал - и получите товар в самые короткие сроки.
Забрать заказ можно непосредственно в магазине по адресу: ул. Дворянская, д. 10, ЦУМ «Валентина» или оформить доставку на дом. «Ситилинк» не прибегает к услугам сторонних курьерских компаний. Покупатель всегда получает товар из рук сотрудника, поэтому все вопросы, связанные с доставкой, решаются быстро и легко.
Подробности по всем акциям в дни открытия «Ситилинк» на сайте: citilink.ru. Со списком адресов магазинов и пунктов выдачи дискаунтера можно ознакомиться здесь: citilink.ru/about/stores.
*Электронный дискаунтер «СИТИЛИНК».
Для лиц старше 12 лет . Подробности на Ситилинк точка ру. ООО «Ситилинк», ОГРН 114 774 646 1422, Москва, Щелковское шоссе, 77, стр.1.