vk.com/vladimirvishnevskii
Сеанс смехотерапии поэта Владимира Вишневского
В Центре культуры и искусства на Соборной 9 ноября пройдет творческая встреча с потрясающим и неординарным собеседником. Им станет известный поэт-сатирик Владимир Вишневский.
Мастер рифмованного юмора представит программу «Избранное для избранных, или Сеанс смехотерапии». В очередной раз у каждого будет шанс услышать и запомнить остроумную цитату, которая как нельзя кстати придётся во многих жизненных ситуациях. Так уже произошло со многими одностишьями поэта - они прочно и надолго обосновались в бытовом народном фольклоре: «Анализы он сдал, но их вернули», «Все, уходи, а то сейчас привыкну», «О, как внезапно кончился диван», «Я помню всех, кто не перезвонил», «Мы тоже не всего читали Шнитке» и другие.
Гости вечера смогут не только насладиться харизмой и глубиной мировоззрения автора, но и приобрести книги Владимира Вишневского с эксклюзивным автографом. Вести программу будет владимирский писатель Николай Лалакин.
Адрес: ул. Б. Московская, 33/35
Начало: 18:30
Телефон: +7 (4922) 32-39-91
