Смотрим кукольный экшн «Маугли»
Кому из нас не знакома история осиротевшего индийского мальчика, выросшего в стае волков? Разве что тем, кто только начинает свой путь в мире литературы и искусства - маленьким детям. Познакомиться с этой сказкой Редьярда Киплинга приглашает Областной театр кукол.
7 июня известный всему миру сюжет о человеческом детеныше, постигнувшем суровые законы мира зверей и ставшим хозяином джунглей, откроется для владимирских зрителей в новых красках. В спектакле задействованы различные виды кукол, присутствует необычная сценография и не характерная для постановок такого жанра музыка.
Все это помогает актерам и режиссерам раздвинуть рамки обычного мира и погрузить пришедших в яркий и манящий мир индийских джунглей. Дополнительным плюсом станет то, что действо происходит как экшн: динамично, образно и захватывающе.
6+
Адрес: ул. Гагарина, 7
Начало: 11:00
Телефон: +7(4922) 32-36-88
