

В районе бывшего ВТЗ появятся новые кафе, магазины и удобные сервисы
GloraX открывает продажи коммерческих помещений в первой очереди GloraX Октябрьский — проекта реновации бывшей промышленной территории Владимирского тракторного завода, сохраняющего его наследие. Предусмотрено строительство девяти очередей жилых корпусов и социальной инфраструктуры.
GloraX Октябрьский будет возведен в концепции «город в городе», что дает большие возможности для развития бизнеса: девелопер предусмотрел в квартале помещения для коммерческой инфраструктуры со свободными планировками.
Первая очередь GloraX Октябрьский включает 31 помещение для бизнеса площадью от 33,9 кв. м до 389 кв. м. Высота потолков в них по проекту достигает 3,34 м, а высота витрин — 2,6 м. Понимая потребности бизнеса, девелопер GloraX предусмотрел места для кондиционеров и вывесок. Коммерческие помещения будут сдаваться «под отделку» с подведенными коммуникациями и отоплением. Доступ в них отвечает требованиям безбарьерной среды для маломобильных групп населения.

Инвестиционная привлекательность помещений для бизнеса обусловлена ростом их стоимости по мере строительной готовности GloraX Октябрьский и открывающимся доступом к многочисленной аудитории жителей проекта и соседних домов. Разнообразная коммерческая инфраструктура всегда пользуется стабильным спросом со стороны горожан. Расположение вдоль улицы с высоким автомобильным и пешеходным трафиком и свободный доступ для всех желающих гарантируют высокую посещаемость коммерческих объектов в будущем. Коммерческая недвижимость в жилых кварталах традиционно востребована как среди потенциальных собственников бизнеса, так и среди частных инвесторов, получающих доход от сдачи помещений в аренду.
Застройщик ООО «СЗ „Арктур“». Проектная декларация на наш.дом.рф, ID дома: 63432
Фото предоставлены федеральным девелопером GloraX
