18+

Владимирская школьница не прошла в следующий этап шоу «Песни на ТНТ»

30 апреля 2019, 11:20
События

Мы верили, мы надеялись и болели за владимирскую школьницу Алану Чочиеву, попавшую на шоу «Песни на ТНТ», но, к огромному сожалению поклонников певицы, она не смогла пройти очередной отборочный тур. 27 апреля, исполнив дуэтом с Дмитрием Пермяковым, еще одним участником проекта, композицию «Детство», Чочиева покинула шоу.

К огромному сожалению поклонников певицы, Алана Чочиева не смогла пройти очередной отборочный тур проекта. 27 апреля, исполнив дуэтом с Дмитрием Пермяковым песню «Детство», Чочиева покинула шоу

Тимати отказал в прохождении дальше обоим исполнителям, а вот Баста решительно проголосовал только за Пермякова. Свой выбор рэпер пояснил тем, что Дима буквально затмил Алану своим голосом и опытом. И хотя ведущий Павел Воля попытался заступиться за девушку, сказав, что, на его взгляд, Алана пела громче и выразительнее, Баста был непреклонен, пояснив, что любой музыкант, да и понимающий зритель, согласится с его решением. Спорить дальше Воля не стал, пошутив, что он, дескать, в музыкальные школы не ходил, но очень уж хотелось помочь девушке. Алана, к слову, на сей раз дискутировать с судьями тоже не стала. Да и вообще, в этом эфире девушка несколько изменила своему образу.

Если предыдущие два раза она всячески эпатировала зрителей яркими нарядами и довольно смелым поведением, то в эту субботу Алана превратилась в этакого нежного одуванчика. На ней были легкое, спадающее с плеч платьице, белые кроссовки, легкая укладка и чуть менее броский макияж, чем обычно. Возможно, немалую роль в таком преображении сыграл именно дуэт с Дмитрием Пермяковым, который, во-первых, признался, что неравнодушен к этой красивой девушке, а во-вторых, попросил ее довериться ему и сделать песню такой, как он видит.

К огромному сожалению поклонников певицы, Алана Чочиева не смогла пройти очередной отборочный тур проекта. 27 апреля, исполнив дуэтом с Дмитрием Пермяковым песню «Детство», Чочиева покинула шоу
К огромному сожалению поклонников певицы, Алана Чочиева не смогла пройти очередной отборочный тур проекта. 27 апреля, исполнив дуэтом с Дмитрием Пермяковым песню «Детство», Чочиева покинула шоу

И несмотря на то, что в интервью до эфира Алана уверяла, что она, зная о том, что Дима относится к ней иначе, чем к остальным, сделает все так, как она скажет, получилось с точностью до наоборот, и именно Дмитрий прошел на «Песни» дальше, без сожаления оставив пусть и симпатичную ему девушку за бортом звездной лодки.

Однако, сама Алана в интервью «Ключ-Медиа» призналась, что не считает Дмитрия виноватым в том, что он прошел дальше, а она нет.

- Я, вообще, не согласна с тем, что Дима был лучше меня из-за своего опыта. Это не конструктивная критика. Всегда так было, что более плотный голос держит партию, чтобы не было расхождения мелодии. А менять и портить песню мы оба не хотели, так как она сама по себе очень красивая, зачем это нужно? Единственное, о чем жалею, что не объяснила свою позицию жюри! Хотя после записи я была просто в ужасе, не хотела, чтобы кто-то увидел этот позор, и мечтала, чтобы выступление просто вырезали! Но, наоборот, я заметила, что мне всегда отводится много эфирного времени. А потом, когда увидела нас по ТВ, то поняла: мы не то что не плохо спели, мы спели очень хорошо! Я безумно горда этим выступлением, несмотря на то, что не прошла дальше, - уверяет Алана.
К огромному сожалению поклонников певицы, Алана Чочиева не смогла пройти очередной отборочный тур проекта. 27 апреля, исполнив дуэтом с Дмитрием Пермяковым песню «Детство», Чочиева покинула шоу

Поклонники певицы, обсуждающие номер в «Инстаграм», с этим согласны. Они просят девушку не расстраиваться и спрашивают ее о дальнейших планах. А они у Чочиевой ох, какие непростые.

- Сначала надо подготовиться и успешно сдать Единый госэкзамен, чтобы поступить в тот университет, который хочу. Какой - пока не скажу, чтобы ничего не сорвалось. Еще планирую записать песни, которых у меня накопилось немало. Ценители моего творчества часто спрашивают об этом. Но у меня же нет продюсера, который мог бы заплатить за это дело пару миллионов, поэтому буду стараться справиться своими силами, - поясняет девушка. - Конечно, я сильно расстроилась, что ушла из проекта, а особенно, что не спела свою финальную песню. Она была у меня очень достойная, хотелось бы исполнить ее на всю страну. В следующем году, возможно, снова пойду на «Песни», если вообще решу еще участвовать в каких-либо проектах. Но уж если попаду, то буду буквально выгрызать себе место! На таких шоу иначе нельзя, что бы ни говорили другие участники и зрители. Это моя жизнь и мое место под солнцем!
Moevir, Artego и Vigour: снимки владимирских фотографов на страницах зарубежного глянца
Moevir, Artego и Vigour: снимки владимирских фотографов на страницах зарубежного глянца Истории
Владимирский турист прошагал в одиночку более 400 километров по горному Дагестану
Владимирский турист прошагал в одиночку более 400 километров по горному Дагестану Истории
Конфеты с маршмеллоу из огурца и брошь-сокол от владимирских мастеров в числе лучших сувениров
Конфеты с маршмеллоу из огурца и брошь-сокол от владимирских мастеров в числе лучших сувениров События
Современные инженерные решения в новом живом квартале UNO во Владимире
Современные инженерные решения в новом живом квартале UNO во Владимире События
Дворец детского и юношеского творчества во Владимире ждет ремонт! Но лишь частичный
Дворец детского и юношеского творчества во Владимире ждет ремонт! Но лишь частичный События
Вдохновленные Пиросмани: благоухающие цветы, русская деревня и сочные арбузы на выставке наивистов
Вдохновленные Пиросмани: благоухающие цветы, русская деревня и сочные арбузы на выставке наивистов События
Аллея со скверами, смотровая площадка на эстакаде и галерея: космические планы комплекса «Турбина»
Аллея со скверами, смотровая площадка на эстакаде и галерея: космические планы комплекса «Турбина» События
Грибной сезон в 33-м регионе начался с «эльфовой чаши» и «молодильного яблочка»
Грибной сезон в 33-м регионе начался с «эльфовой чаши» и «молодильного яблочка» События
Приехала на полтора месяца, осталась на год. Как живется коренной москвичке в Суздале?
Приехала на полтора месяца, осталась на год. Как живется коренной москвичке в Суздале? Истории
От весны до зимы за один день, а обратно? Синоптики поведали, когда растает снег в 33-м регионе
От весны до зимы за один день, а обратно? Синоптики поведали, когда растает снег в 33-м регионе События
Таинственное исчезновение и другие удивительные приключения памятника Гоголю во Владимире
Таинственное исчезновение и другие удивительные приключения памятника Гоголю во Владимире Владимир в деталях
Саундтреки фантазийного мира «Ведьмака» или стендап резидента шоу на ТНТ?
Саундтреки фантазийного мира «Ведьмака» или стендап резидента шоу на ТНТ? Афиша
Евгений Цыганов в образе деда и «батя» Владимир Вдовиченков в семейной комедии с привкусом ностальгии
Евгений Цыганов в образе деда и «батя» Владимир Вдовиченков в семейной комедии с привкусом ностальгии Афиша
Яйца, курочки и петушки: хрустальные пасхальные сувениры из города стеклодувов
Яйца, курочки и петушки: хрустальные пасхальные сувениры из города стеклодувов События
Выход из тупика для жителей микрорайона 8-ЮЗ и новые парковки у больниц
Выход из тупика для жителей микрорайона 8-ЮЗ и новые парковки у больниц События
Привезли русскую зиму в Москву! Сладкие конструкции наших кондитеров на международном чемпионате
Привезли русскую зиму в Москву! Сладкие конструкции наших кондитеров на международном чемпионате События
Про Илью Муромца и богатыря Зеленого. Какие еще сказки были придуманы на Владимирской земле?
Про Илью Муромца и богатыря Зеленого. Какие еще сказки были придуманы на Владимирской земле? Тесты
Владимирский кондуктор обновил коллекцию декоративных троллейбусов, сделанных своими руками
Владимирский кондуктор обновил коллекцию декоративных троллейбусов, сделанных своими руками Коллекции
«Необходимы доработки»: почему реставрацию Золотых ворот завершат на год позже?
«Необходимы доработки»: почему реставрацию Золотых ворот завершат на год позже? События
Хор из Владимира на вокальном шоу будут оценивать Дунаевский, Зацепин, Акула и другие звезды
Хор из Владимира на вокальном шоу будут оценивать Дунаевский, Зацепин, Акула и другие звезды События