18+

Владимирский болельщик “Зенита” рассказал о знакомстве с Артемом Дзюбой

13 августа 2019, 11:30
События

Ради встречи с владимирцем Артем Дзюба нарушил “особый режим” перед матчем. Сделал он это, правда, не самовольно, а с разрешения тренера команды “Зенит” Сергея Семака, хотя обычно тот строго-настрого запрещает встречи с фанатами в день матча: нужно сконцентрировать все внимание на предстоящей игре! А тут такая поблажка, и все ради того, чтобы знаменитый капитан сборной России по футболу встретился со своим поклонником из Владимира, 22-летним Кириллом Шушкиным. Его “сине-бело-голубые” лично пригласили на матч с “Динамо”, прошедший в Москве 10 августа.

СПРАВКА:Почему же на простого юношу обрушилось такое внимание? Все дело в том, что у Кирилла очень редкое генетическое заболевание, и поэтому он подопечный крупного благотворительного фонда. Однажды мама юноши, давая интервью изданию, сотрудничающему с ним, рассказала, что ее сын давно болеет за “Зенит” и мечтает о встрече с членами команды. И особенно с Артемом Дзюбой. Об этом узнали подписчики форварда “сине-бело-голубых” в социальных сетях, которые и принесли ему эту весть. Вот такая теория шести рукопожатий в действии!
“Сине-бело-голубые”пригласили 22-летнего Кирилла Шушкина из Владимира на матч с “Динамо”, прошедший в Москве 10 августа. А перед этим наш земляк лично познакомился с Артемом Дзюбой и другими игроками команды “Зенит”
- Футболисты связались с благотворительным фондом, чтобы они помогли им выйти со мной на связь. Мне позвонили и пригласили приехать на любой матч команды, пообещав подарить билеты и даже предоставить отель. Ехать в Москву было удобнее и ближе всего, поэтому мы с мамой отправились на матч “Зенита” с “Динамо”. Это был мой первый раз, когда я смотрел игру вживую на стадионе, - делится впечатлениями с корреспондентом “Ключ-Медиа” владимирец.

Но самое важное событие, на которое никто и не рассчитывал, произошло накануне матча.

- Когда мы только заехали в отель, куда нас пригласили, пришла журналист клуба “Зенит”, чтобы взять интервью и подарить фирменные шарфы. Мама спросила ее, можно ли будет лично встретиться с футболистами? Нам ответили, что вряд ли, ведь перед матчем действуют особый режим и полный запрет на встречи с фанатами. И каково же было наше удивление, когда через какое-то время мы увидели Дзюбу и других игроков, направляющихся к нам! Такого поворота событий мы не ожидали и были просто в шоке! - восклицает Кирилл Шушкин.
“Сине-бело-голубые”пригласили 22-летнего Кирилла Шушкина из Владимира на матч с “Динамо”, прошедший в Москве 10 августа. А перед этим наш земляк лично познакомился с Артемом Дзюбой и другими игроками команды “Зенит”
“Сине-бело-голубые”пригласили 22-летнего Кирилла Шушкина из Владимира на матч с “Динамо”, прошедший в Москве 10 августа. А перед этим наш земляк лично познакомился с Артемом Дзюбой и другими игроками команды “Зенит”

Как выяснилось, футболисты очень долго уговаривали тренера, чтобы для юноши сделали исключение, и им разрешили с ним встретиться накануне матча. И Семак, который сам отец восьмерых детей, причем одна из дочерей, как и Кирилл, инвалид-колясочник, пошел на уступки.

- Артем подарил мне футболку клуба со своим автографом и приглашение на матч с “Динамо”. Потом мы сфотографировались на память с ним и другими игроками: Сердаром Азмуном, Юрием Жирковым, Брониславом Ивановичем и Михой Мевля, - вспоминает Кирилл. - Это было здорово! Артем показался мне очень добрым, точно таким, как я и думал. Я счастлив, что моя мечта так внезапно исполнилась!
КСТАТИ:Встреча “Динамо” и “Зенита” в Москве 10 августа закончилась со счетом 0:2. Один из победных голов забил именно Артем Дзюба. Второй гол принес полузащитник Магомед Оздоев.
«Нейробатя» против «Супермена»: что посмотреть на выходных?
«Нейробатя» против «Супермена»: что посмотреть на выходных? Афиша
Сердце воском обливается: готические свечи бариста из Владимира в виде костей и органов
Сердце воском обливается: готические свечи бариста из Владимира в виде костей и органов Арт-лаборатория
Режиссер областного театра драмы Владимир Кузнецов о ночевках на вокзале, флирте с актрисами и зависти коллег
Режиссер областного театра драмы Владимир Кузнецов о ночевках на вокзале, флирте с актрисами и зависти коллег Неудобные вопросы
Брелок, который умеет снимать, и «чековый аппарат» — фотоколлекция без пафоса Виктории Афанасьевой
Брелок, который умеет снимать, и «чековый аппарат» — фотоколлекция без пафоса Виктории Афанасьевой Коллекции
С клячугами и щипухами: лукошко фактов о Владимирской вишне
С клячугами и щипухами: лукошко фактов о Владимирской вишне Тесты
Поднять паруса. Клуб путешествий «Параллель 56» провел ежегодный фестиваль на берегу Содышки
Поднять паруса. Клуб путешествий «Параллель 56» провел ежегодный фестиваль на берегу Содышки События
От четы Макарских до Надежды Михалковой — что делали звезды в городах Владимирской области?
От четы Макарских до Надежды Михалковой — что делали звезды в городах Владимирской области? События
Надежная экосистема: главные преимущества ТК «Подкова» для развития успешного бизнеса
Надежная экосистема: главные преимущества ТК «Подкова» для развития успешного бизнеса Истории
Январских выходных в два раза больше майских: как будем отдыхать в 2026 году?
Январских выходных в два раза больше майских: как будем отдыхать в 2026 году? События
Исчезающая история. Владимирский таксопарк снесен, а судьба дома XIX века висит на волоске
Исчезающая история. Владимирский таксопарк снесен, а судьба дома XIX века висит на волоске События
В шляпке как у Одри Хепберн и с сумочкой из 20-х: черты стильного ДНК Полины Романычевой
В шляпке как у Одри Хепберн и с сумочкой из 20-х: черты стильного ДНК Полины Романычевой Свой стиль
Первый медицинский университет Владимира: кто готовит врачей будущего?
Первый медицинский университет Владимира: кто готовит врачей будущего? События
Само совершенство! Вкусные завтраки и шикарная игровая в новом семейном кафе «Мэри Поппинс»
Само совершенство! Вкусные завтраки и шикарная игровая в новом семейном кафе «Мэри Поппинс» Новое место
Хаос и фантазии в Переделкине — компания владимирских филологов побывала на даче у Церетели и Чуковского
Хаос и фантазии в Переделкине — компания владимирских филологов побывала на даче у Церетели и Чуковского Тур выходного дня
Прощаемся с прошлым. Почему в UNO отказались от вертикальной системы отопления?
Прощаемся с прошлым. Почему в UNO отказались от вертикальной системы отопления? События
«Было ощущение, что сел в танк». Владелец эффектного Chevrolet Camaro о плюсах и минусах маслкара
«Было ощущение, что сел в танк». Владелец эффектного Chevrolet Camaro о плюсах и минусах маслкара Истории
Тропические ливни вместо палящего солнца. Готовимся сказать «прощай» дикому зною
Тропические ливни вместо палящего солнца. Готовимся сказать «прощай» дикому зною События
«Дом начал диктовать условия»: как бревенчатая изба в деревне стала музеем семейных историй
«Дом начал диктовать условия»: как бревенчатая изба в деревне стала музеем семейных историй Я тут живу
Молнии как из фильма про пришельцев и другие чудеса в небе над Владимирской областью
Молнии как из фильма про пришельцев и другие чудеса в небе над Владимирской областью Истории
Шесть детей и муж-абьюзер: история многодетной мамы, которая боролась за счастье и победила
Шесть детей и муж-абьюзер: история многодетной мамы, которая боролась за счастье и победила Истории