![Владимирцев ждут мокрый снег и сильный ветер Владимирцев ждут мокрый снег и сильный ветер](/upload/iblock/335/sneg1200x600.jpg)
![Владимирцев ждут мокрый снег и сильный ветер Владимирцев ждут мокрый снег и сильный ветер](/upload/iblock/a5d/sneg768x500mobil.jpg)
Владимирцев ждут мокрый снег и сильный ветер
Пришедшая на прошлой неделе во Владимир зима, хоть и обещала, судя по прогнозу синоптиков, заглянуть на денек, да передумала и осталась на целую неделю. Но, судя по всему, вскоре она вновь покинет наш город.
На этой рабочей неделе владимирцев все еще ждет минусовая температура, однако, в основном, в ночное время. А вот днем вновь воцарится «плюс», снег станет мокрым, иногда и вовсе его будет сменять дождь.
Сегодня, 29 января, во Владимире ожидаются небольшие осадки. Столбик термометра покажет от ноля до двух градусов, по области — от минус 3 до плюс 2 градусов.
В четверг, 30 января, очередной атмосферный фронт принесет в областной центр мокрый снег, порывы ветра при этом будут достигать 15 метров в секунду. Температура воздуха в течение дня будет колебаться от минус 3 до плюс 2 градусов.
В пятницу, 31 января, осадки продолжатся, а температура чуть снизится. Ночью до минус 4 градусов, днем около 1 градуса выше ноля.
В субботу, 1 февраля, еще будет идти небольшой снег, но похолодает. В ночь на воскресенье ударит мороз до минус 7 градусов, днем 2 февраля, в воскресенье, во Владимире температура воздуха снова будет колебаться от минус 4 до плюс 1 градуса.
![kluch.media](/bitrix/templates/kmn/images/logo.png)