18+

«Анти-тревел» в Ейске: наша «Поля из деревки» парилась в бане у местной тиктокерши

25 февраля 2021, 16:05
События

Пару дней назад на ютуб-канале «Редакция» Алексея Пивоварова вышел второй сюжет новой рубрики «Анти-тревел», где российский фотограф-документалист Дмитрий Марков с муромской королевой деревенского гламура Полиной, автором инстаграм-блога «Поля из деревки», насчитывающего 1,8 миллиона подписчиков, путешествуют по разным уголкам России. Они уже побывали в самом северном поселке Пермского края Ныроб, а на сей раз отправились на «курорт», в город Ейск Краснодарского края.

Пару дней назад на ютуб-канале «Редакция» Алексея Пивоварова вышел второй сюжет новой рубрики «Анти-тревел» с участием суперпопулярного блогера из Мурома.

Городок этот, действительно, курортный. Однако, популярен он лишь летом, в разгар сезона. Зимой же Ейск замирает, но своим приездом Дима и Поля встряхнули его от спячки и вытащили на поверхность весь местный колорит, которого и зимой оказалось немало!

В начале сюжета, едва отдохнув с дороги в гостевом доме, коих в Ейске, как и в нашем Суздале, великое множество, ребята отправились для начала на море, которое в это время года, конечно же, очень холодное, а потом, позагорав на пляже прямо в пуховиках, направились на... рынок! Ну, а где еще тот самый колорит искать? Покупателей там оказалось немного, и ведущие смогли вдоволь поболтать с продавцами и даже прикупили Дмитрию Маркову новую шапку. Вместо магнитика на память. Правда, вскоре им оттуда пришлось уйти. Администратору рынка съемочная группа показалась подозрительной, и женщина вызвала полицию. На счастье, один из полицейских признал в Полине «ту самую Полю из Инстаграма», и ребят тихо-мирно отпустили.

Пару дней назад на ютуб-канале «Редакция» Алексея Пивоварова вышел второй сюжет новой рубрики «Анти-тревел» с участием суперпопулярного блогера из Мурома.

На выходе с рынка ведущих «Анти-тревел» одарили местными яблоками, шиповником и чесноком «против короны». А еще подарили дорожный ножик, чтобы честно резать правду-матку. Дмитрий Марков и «Поля из деревки» пообещали выполнить наказ и отправились на встречу с самыми молодыми депутатами местного городского совета — Никитой Нестеренко и Дарьей Гавриловой. Им обоим нет еще и 30 лет, но они успешно занимаются решением насущных вопросов Ейска. При встрече активисты пожаловались московским ведущим: несмотря на то, что курорт зарабатывает около 3 миллиардов в год, по налоговому законодательству в городской бюджет поступает меньше полумиллиона рублей! «Это очень мало для развития», — посетовали Никита и Дарья.

Пару дней назад на ютуб-канале «Редакция» Алексея Пивоварова вышел второй сюжет новой рубрики «Анти-тревел» с участием суперпопулярного блогера из Мурома.

Поэтому в Ейске, как говорят местные жители, очень мало работы и местные живут лишь благодаря курортному сезону. За это время владелец более-менее приличного гостевого дома зарабатывает около миллиона рублей и живет на эти деньги весь оставшийся год.

Но несмотря на не слишком высокий уровень жизни, скучать местные не привыкли. Одна только Супербуся Катя чего стоит. Ей 77 лет, и на ее «Тик-ток» подписаны 475 тысяч человек! Бабуля лихо жонглирует молодежными словечками, поет песни с крепким словцом и поражает своей жизнерадостностью. Конечно же, Поля и Димой побывали у нее в гостях и даже попарились в баньке.

Пару дней назад на ютуб-канале «Редакция» Алексея Пивоварова вышел второй сюжет новой рубрики «Анти-тревел» с участием суперпопулярного блогера из Мурома.
@polyaizderevki
Пару дней назад на ютуб-канале «Редакция» Алексея Пивоварова вышел второй сюжет новой рубрики «Анти-тревел» с участием суперпопулярного блогера из Мурома.
@superbus_ya

Пообщались ведущие «Анти-тревел» и с местными владельцами общепитов, которые специально переехали в Ейск, чтобы открыть свои заведения. В конце видео Марков и Полина побывали на реке Ея, давшей название городу, которую буквально «украли» местные хитрецы, перенаправив воду из реки в частные озера для ловли рыбы.

Пару дней назад на ютуб-канале «Редакция» Алексея Пивоварова вышел второй сюжет новой рубрики «Анти-тревел» с участием суперпопулярного блогера из Мурома.
Пару дней назад на ютуб-канале «Редакция» Алексея Пивоварова вышел второй сюжет новой рубрики «Анти-тревел» с участием суперпопулярного блогера из Мурома.

Подводя итог, можно смело сказать: и этот «Анти-тревел» удался на славу, и, скажем честно, особенно его украсил ставший уже трендом юмор муромской «Поли из деревки». Ждем новых выпусков!


Следствие вели «Крестоносцы» — новый детективный сериал от сценариста из Владимира
Следствие вели «Крестоносцы» — новый детективный сериал от сценариста из Владимира События
Героиня мрачных сказок на верном скакуне. Фэнтези-съемка возле усадьбы Храповицкого
Героиня мрачных сказок на верном скакуне. Фэнтези-съемка возле усадьбы Храповицкого Истории
Кукольные портреты, или Семь нейросетевых изображений известных владимирцев
Кукольные портреты, или Семь нейросетевых изображений известных владимирцев Тесты
Раньше было лучше! Сравниваем виды когда-то зеленого Владимира с современными локациями
Раньше было лучше! Сравниваем виды когда-то зеленого Владимира с современными локациями Владимир в деталях
Как владимирцы пробирались сквозь джунгли на велосипедах в стране, где солнце движется наоборот
Как владимирцы пробирались сквозь джунгли на велосипедах в стране, где солнце движется наоборот Истории
Косметика от ученых из Сибири — «умные» бьюти-средства на полках «Белого кролика»
Косметика от ученых из Сибири — «умные» бьюти-средства на полках «Белого кролика» Истории
Шале в русском стиле — диковинный дом суздальского архитектора и реставратора Владимира Кехтера
Шале в русском стиле — диковинный дом суздальского архитектора и реставратора Владимира Кехтера Я тут живу
Она хотела бы жить на Манхэттене: невероятные приключения владимирской ведущей в Нью-Йорке
Она хотела бы жить на Манхэттене: невероятные приключения владимирской ведущей в Нью-Йорке Везде свои
Владимирская певица Юлия Покачалова о возвращении в «Агидель», сольном альбоме и концерте с Князем
Владимирская певица Юлия Покачалова о возвращении в «Агидель», сольном альбоме и концерте с Князем От фольклора до хардкора
Хоккеист, офеня и водоноска из бересты: пластичные скульптуры мастера из Юрьева-Польского
Хоккеист, офеня и водоноска из бересты: пластичные скульптуры мастера из Юрьева-Польского Арт-лаборатория
Неожиданные лоты! В 33-м регионе продают часть Боголюбовского луга и воздушный корабль
Неожиданные лоты! В 33-м регионе продают часть Боголюбовского луга и воздушный корабль Истории
Без больничных и выходных: директор владимирского зоодома о тяжелой ноше спасателя
Без больничных и выходных: директор владимирского зоодома о тяжелой ноше спасателя Неудобные вопросы
Первые лица вузов Владимира. Кто растит будущее поколение?
Первые лица вузов Владимира. Кто растит будущее поколение? События
Космический купол и звездный пол — какое будущее предрекают владимирскому планетарию
Космический купол и звездный пол — какое будущее предрекают владимирскому планетарию События
Готовая отделка в новостройках: новый тренд или способ сэкономить?
Готовая отделка в новостройках: новый тренд или способ сэкономить? События
Прыжок в лето! Владимирскую область вновь ждет резкая смена сезонов
Прыжок в лето! Владимирскую область вновь ждет резкая смена сезонов События
Парад звезд — Митя Фомин гулял в Суздале, а блогер Никита Тау исследовал Мстёру
Парад звезд — Митя Фомин гулял в Суздале, а блогер Никита Тау исследовал Мстёру События
Как работы мастериц из Княгинина монастыря поразили жюри Всемирной выставки в Париже!
Как работы мастериц из Княгинина монастыря поразили жюри Всемирной выставки в Париже! Истории
Султан Лагучев споет про горький вкус любви, а Елизавета Варвара Аранова расскажет о скелетах в шкафу
Султан Лагучев споет про горький вкус любви, а Елизавета Варвара Аранова расскажет о скелетах в шкафу Афиша
«Всё, что тебя касается» и другие киноистории на больших экранах Владимира
«Всё, что тебя касается» и другие киноистории на больших экранах Владимира Афиша