18+

Наша «Поля из деревки» доила молоко на «Шоу без названия»

6 февраля 2019, 10:50
Истории

Популярная муромская блогерша Полина, о которой мы писали на прошлой неделе, побывала на «Шоу без названия» Амирана Сардарова («Дневник Хача») и рассказала о том, как ей удалось всего за несколько месяцев набрать больше миллиона подписчиков.

КСТАТИ: Амиран анонсировал выпуск с нашей землячкой еще 30 января, но планы спутала Настя Рыбка – с ней и ее коучем Алексом Лесли Амиран сделал внеочередное интервью. Поклонники Полины, конечно, расстроились и высказали ему в комментариях свои претензии, но поделать ничего так и не смогли. И только спустя несколько дней, 4 февраля, «Поля из деревки» все-таки появилась в шоу, чем немало порадовала зрителей.
Популярная муромская блогерша “Поля из деревки” откровенно рассказала о себе на шоу Амирана Сардарова

- Сколько тебе лет?

- Все думают, что семнадцать.

- А на самом деле?

- Двадцать семь…

Парочка невинных вопросов – и Полина уже откровенничает, рассказывает подробности о своей жизни.

Популярная муромская блогерша “Поля из деревки” откровенно рассказала о себе на шоу Амирана Сардарова

Но главная тайна, которая волнует всех, – как обычная девушка без связей, огромных бюджетов и мощной команды смогла так быстро набрать популярность? Уж не стоит ли за ней какой-то влиятельный продюсер, решивший раскрутить проект на модную нынче деревенскую тематику?

- Я все делаю сама и правда там живу. Это же на ходу придумывается, как такое можно спродюсировать? - удивилась блогерша.
Популярная муромская блогерша “Поля из деревки” откровенно рассказала о себе на шоу Амирана Сардарова

Чтобы убедиться в правдивости ее слов, ведущие привели в студию настоящую козу и предложили Полине ее подоить.

Популярная муромская блогерша “Поля из деревки” откровенно рассказала о себе на шоу Амирана Сардарова
Популярная муромская блогерша “Поля из деревки” откровенно рассказала о себе на шоу Амирана Сардарова

- Ой, б…! – только и смогла вымолвить муромлянка, увидев животное. Но выбора у нее не осталось, пришлось брать ведро.

- А это точно не козел? – чуть не разрушила девушка весь свой деревенский образ. Но тут же ухватила козу за вымя, помассировала его и надоила в ведро немного молока.

Популярная муромская блогерша “Поля из деревки” откровенно рассказала о себе на шоу Амирана Сардарова
Популярная муромская блогерша “Поля из деревки” откровенно рассказала о себе на шоу Амирана Сардарова
Популярная муромская блогерша “Поля из деревки” откровенно рассказала о себе на шоу Амирана Сардарова
Популярная муромская блогерша “Поля из деревки” откровенно рассказала о себе на шоу Амирана Сардарова

Полина утверждает, что ее деревня находится в пяти часах езды на поезде. Она действительно живет там уже третью зиму. Перебралась по собственному желанию. Ей искренне нравится этот уклад, не смущает даже необходимость мыться в тазике. Уезжать оттуда Поля не собирается, а заработанные на блоге деньги будет тратить на ремонт дома и на помощь родителям.

Свалившаяся популярность никак не повлияла на блогершу, потому что в деревне купаться в лучах славы не так-то просто. Только когда она приехала на съемки шоу, ее пару раз узнали на московских улицах. Встречи с подписчиками и вообще любое живое общение Полина устраивать не собирается – боится.

В конце Амиран спросил то, что вертелось у всех на языке: как начинающему блогеру раскрутиться так же быстро?

- Должна быть индивидуальность, - не стала оригинальничать Полина. – Надо делать что-то личное, а не копировать у других. Если не хватает изюминки в себе, нужно много-много смотреть на других, впитывать идеи и в итоге сформировать свое зерно.
Лицо в деревьях, пара на крыше и другие образы в оживших фотоисториях Татьяны Рычковой
Лицо в деревьях, пара на крыше и другие образы в оживших фотоисториях Татьяны Рычковой Истории
«Галопом по Европам». Владимирский стилист посетила пять государств за 10 дней
«Галопом по Европам». Владимирский стилист посетила пять государств за 10 дней Везде свои
«Не узнаю вас в гриме». Обработанные нейросетью виды Владимира как декорации к блокбастеру
«Не узнаю вас в гриме». Обработанные нейросетью виды Владимира как декорации к блокбастеру Тесты
Сорок «золотых» куполов на мосту через Клязьму и умные светофоры на центральных дорогах
Сорок «золотых» куполов на мосту через Клязьму и умные светофоры на центральных дорогах События
Заманивает не только калачами: что посмотреть в Муроме за один день?
Заманивает не только калачами: что посмотреть в Муроме за один день? Тур выходного дня
Принцессам тут не место! Брутальная весна в фотопротесте Алины Филатовой
Принцессам тут не место! Брутальная весна в фотопротесте Алины Филатовой Истории
Старый владимирский вокзал на ретрокарточках, в кино и… Пскове
Старый владимирский вокзал на ретрокарточках, в кино и… Пскове Владимир в деталях
Парковка на Спасской стала платной, а теплые модульные туалеты в центре Владимира наконец заработали
Парковка на Спасской стала платной, а теплые модульные туалеты в центре Владимира наконец заработали События
Семейная ипотека на этапе беременности: будущие родители получили новую возможность
Семейная ипотека на этапе беременности: будущие родители получили новую возможность События
Квартира с трехметровыми потолками на Октябрьском проспекте — в гостях у блогера Елизаветы Гурьяновой
Квартира с трехметровыми потолками на Октябрьском проспекте — в гостях у блогера Елизаветы Гурьяновой Я тут живу
А на дворе точно май? В 33-м регионе прогнозируют заморозки и затяжные дожди
А на дворе точно май? В 33-м регионе прогнозируют заморозки и затяжные дожди События
Владимирские «замки», или Эффектные здания с башенками как из сказки
Владимирские «замки», или Эффектные здания с башенками как из сказки Владимир в деталях
Огненный калейдоскоп «Рекорд Оркестра» и хиты группы «Динамит» — микс ритмов в столице 33-го региона
Огненный калейдоскоп «Рекорд Оркестра» и хиты группы «Динамит» — микс ритмов в столице 33-го региона Афиша
Загадки мальчика-дельфина или схватка за Олимпийское золото: что смотрим в кино?
Загадки мальчика-дельфина или схватка за Олимпийское золото: что смотрим в кино? Афиша
«Вначале ты никто». Музыкант из Владимира сломала стереотипы, добившись места в турецком университете
«Вначале ты никто». Музыкант из Владимира сломала стереотипы, добившись места в турецком университете Везде свои
Что хранит заброшенный военный городок Костерево-1, украшенный стрит-артом и граффити?
Что хранит заброшенный военный городок Костерево-1, украшенный стрит-артом и граффити? Сталк по заброшкам
Фрески, пожарные, общежитие и другие тайны Золотых ворот
Фрески, пожарные, общежитие и другие тайны Золотых ворот Тесты
На колокольнях, домах и в скверах: где обитают владимирские хранители времени?
На колокольнях, домах и в скверах: где обитают владимирские хранители времени? Владимир в деталях
Пятьдесят оттенков серого и актуальная многослойность в образах ведущего Сергея Белоусова
Пятьдесят оттенков серого и актуальная многослойность в образах ведущего Сергея Белоусова Свой стиль
Гордон Фримен из Half Life и Черная пантера — новые персонажи, украсившие стены Владимира
Гордон Фримен из Half Life и Черная пантера — новые персонажи, украсившие стены Владимира События