

Новый «атмосферный» формат единения с природой на берегу реки Судогды
Ищете идеальное место для романтического и семейного отдыха, а также для теплых и дружеских посиделок? Парк отдыха «Атмосфера» уже сейчас предлагает новый комфортный формат единения с природой, красивые фотосессии на парящем мосту, закаты и рассветы, белые пляжи — то, что останется в вашей памяти навсегда.

Где находится?
Буквально 30 минут езды от центра Владимира, и вы на месте: в самом сердце леса на берегу реки Судогды, что в переводе с татарского означает "чистая«. Добраться до локации можно по хорошо асфальтированной дороге через деревню Чамерево. Точка назначения — Судогодский район, деревня Попеленки. Именно здесь разместился парк отдыха «Атмосфера» — чудесное место для проведения свадеб, дней рождения, корпоративов и тимбилдингов, а также отдыха в кругу семьи и друзей круглый год!

В чем преимущества парка отдыха «Атмосфера»?
Этот глэмпинг был создан для того, чтобы вы смогли как следует насладиться отдыхом вдали от городской суеты! На территории парка находятся большой банкетный зал-сфера вместимостью до 70 человек и малый банкетный зал-шале с панорамными окнами, где с комфортом смогут разместиться до 45 человек. Для проживания гостей оборудованы две просторные и функциональные сферы, каждая вмещает до четырех человек.

Летом к вашим услугам белый пляж на берегу реки Судогды — прекрасное место для фотосессий. Как и парящий мост, который уже давно пользуется популярностью у гостей парка. А зимой вас ждут прогулки на лыжах по снежному лесу, где царит первозданная тишина.
Сегодня проект продолжает успешно развиваться, и теперь на территории парка отдыха есть свои банный комплекс и купель.




Для комфортного отдыха здесь есть все
И банкетные залы, и дома для проживания оборудованы всеми необходимыми коммуникациями. В каждой жилой сфере есть двуспальная кровать на первом ярусе и двуспальный матрас на втором ярусе. А также обязательные холодильник, микроволновка, столовые и постельные принадлежности. А еще теплый пол, кондиционер, система вентиляции, душевая кабинка, туалет и даже печка-камин и комплект дров!




Вокруг благоустроенная территория, мангальные зоны. Есть и своя выездная площадка для регистрации брака. На территории парка отдыха работают штатные организаторы — декораторы праздничного агентства «ЧЕТА», которые в качестве дополнительной услуги могут организовать ваш праздник. Ведь каждое мероприятие уникально ровно настолько же, насколько и заказчик!

В парке отдыха «Атмосфера» вас ждут круглый год
Несмотря на то что свадебный сезон уже плотно расписан, в парке отдыха «Атмосфера» готовы подобрать для вас удобные дату и время. Кроме того, это идеальная локация для того, чтобы провести здесь новогодние праздники. Парк отдыха «Атмосфера» — место, где хочется остаться!


Адрес: Владимирская область, Судогодский район
Координаты: 56.059123, 40.835877
Вставив их в «Яндекс Карту», вы сможете найти нас
Телефон: + 7 904 253 01 11
Сайт: https://atmosfera-rest33.ru/
