18+

Обладатель Премии “Ключ-Медиа” открыл новый проект во Владимире

22 февраля 2018, 13:00
События
Обладатель Премии Ключ Media открыл новый проект во Владимире.

ChaCha.Bar

Мы встретились с Александром Юрьевым - владельцем компании МONICAGROUP, ресторатором, промоутером , а теперь и обладателем Премии «Ключ-Медиа» , за многолетний личный вклад в области досуга и развлечений .
Повод : открытие нового CHACHA.bar , в одном из известных мест - на том самом 8м, панорамном этаже “бизнес-центра на Студеной” .

ChaCha.Bar

- Александр, здесь было несколько ваших проектов , новый CHACHA.bar - это обновление , большой апгрейд или все же новое заведение?

Изначально , мы решили так : в Новый Год всегда хочется меняться к лучшему . Расти , взрослеть, расцветать. И для обновления закрыли существовавший ресторан на месяц.
Но потом так углубились в процесс , что получилось совсем Новое , другое заведение. Серьёзно , мы все поменяли : интерьер , кухню , формат , бар , атмосферу .
Поэтому да , CHACHA.bar - Новый проект .

- Уже все говорят про ваш новый Интерьер и Люстру . Не секрет, что интересный дизайн очень важен на старте , что вы придумали в этом направлении , какие новые фишки использовали ?

ChaCha.Bar

Автор нового облика заведения - московский дизайнер Юлия Ярополова, ранее мы с ней сделали наше новое караоке в ZZZED - считаю , очень круто получилось . Да и сейчас вроде тоже неплохо! Мы решили в интерьере CHACHA.bar соединить современные технологии и натуральные экологические материалы, я бы назвал - такой Eco Loft .
Получился трендовый ресторанный минимализм .

ChaCha.Bar

Вообще , хотелось свежего настроения . Без штампов .
Знаете, у меня часто в Москве в крутых местах - ресторанах , барах - дух захватывает от смелости и современности решений ребят , которые их делают. Очень хочется , и у нас в городе сделать также.
Юля , да и вся команда - справились .
Хотя сами приходите , посмотрите , и сами все оцените ! Выходных и праздничных вечеров впереди достаточно !

- А что с кухней и меню ? Тоже все новое ?

Да , абсолютно Новое меню от приглашенного шефа Пола Кэрролла в коллаборации с нашим шеф-поваром Александром Поповым .
Пол - человек с потрясающим опытом работы , от ресторанов Гордона Рамзи , до управления кухней целого круизного флота , и я очень рад , что он сделал блюда для нашего меню.
Да и продолжает делать - мы решили , что в духе современных тенденций , меню должно постоянно обновляться. Буквально каждую неделю.

ChaCha.Bar

- Очень интересно! Уже не вспомним , когда с кухней владимирского заведения занимался иностранный шеф . А вопрос коммуникации - Пол говорит по-русски?

Примерно также, как я по - английски)))
Перед подготовкой нашего меню Пол спросил - где во Владимире мне нравится еда? А я не знаю . Знаю , где столы красивые , или Атмосфера веселая , или парковаться удобно, поэтому все сидят. Но не знаю , куда за вкусной едой можно ехать.
Знаю , где в Москве нравится. Места, куда хочется вернуться, чтобы тот самый салат или десерт съесть. Сейчас ведь тренд крутых заведений в столице - простая вроде бы еда , но вкусно. Именно Вкусно.
И нам хотелось сделать такое же меню : чтобы люди хотели вернуться , потому что Вкусно!
Пол сегодня сделал новый домашний кетчуп для нашего Классического Бургера - ОБЯЗАТЕЛЬНО закажите !

- А Вот вопрос , который многих волнует : а как же грузинская кухня ? Хинкали , кстати, вроде бы , тоже тренд в Москве , раз уж вы именно на столицу равняетесь.

Мы думали как совместить в одном меню и хачапури , и пасту , и тот же бургер , например. И пришли к новой концепции : в меню CHACHA.bar нет обычных разделов : салаты , горячее..

ChaCha.Bar

А блюда собраны из различных стран мира по отдельным страницам : Америка, Грузия, Италия, Франция, и авторские десерты собственного приготовления .
Кстати , например , хинкали получаются отличные ! Потому что блюдами грузинской странички в CHACHA.bar руководит мама Софико , это мама нашего су-шефа. Она готовит по домашним рецептам, сама выбирает сыр и очень-очень трепетно к своему делу относится .

- Отлично , проверим)
Александр , и все же ведь - Bar. Этим словом сейчас называют совершенно разные заведения , что такое для вас Бар в парадигме CHACHA?

Коктейльный Бар. С видом на весь город. Место общения , где бармен не просто смешивает и взбалтывает , а подбирает коктейли именно для вас.
Наверное так.
Бартендер нашей сети - Таня Горбунова постаралась и придумала с ребятами Новое Секретное меню.
При его разработке мы вдохновлялись работами известных парфюмерных домов , поэтому все коктейли носят название известных духов и парфюмов : 5 женских и 5 мужских : Фаренгейт, Монталь, Шанель , Молекула и другие.
Когда парфюмеры придумывают духи , они используют вытяжку ароматов различных ингредиентов : например розы или кориандра .
Так и наши бармены , в миксологии используют биттеры: зефира , лесного ореха, миндального крема, рафаэлло. Все Миксологично)

- Вспомнился почему - то бар из сериала Californication, куда герои приходили ужинать и болтать по вечерам….

Да, но нет. Мы - на светлой стороне силы!

ChaCha.Bar

- Во Владимире заведения появляются и исчезают, как грибы после дождя. Но мест , куда хочется зайти во второй раз, точно не хватает. Рынок заполнен караоке , ресторанами, кальянными , пиццериями . Все пытаются выделиться, придумать свои фишки , создать свою атмосферу . Новая атмосфера CHACHA.Bar – в чем она?

Вот. Главный вопрос .

СHACHA.bar / он ведь, как наш слоган гласит, Днём и Ночью .
Днем - чтобы вкусно и хорошо посидеть , поговорить .

ChaCha.Bar

Ночью - опять же : чтобы вкусно и хорошо посидеть , поговорить . Но уже и за коктейльным баром.
Знаете , просто ресторан - это часто скучно, а бар - громко , у нас в компании есть громкие места , где можно хором “Лободу” петь)
А мы в выходные делаем в СНАСНА вечеринки . Взрослые , Атмосферные.

ChaCha.Bar

С модной крутой музыкой . Но на "лайте" , чтобы не мешать вашему общению .
Я могу точно сказать, что у нас точно больше нигде не играют Funk , Nu Disco и плюс старый добрый Housе.
Мы очень серьёзно к этому подходим : полтора месяца готовили формат, подбирали треки и работали с ди-джеями.

- Вы стали обладателем премии KLUCH MEDIA, какое на Ваш взгляд - ваше самое большое профессиональное достижение ?

Команда МОNICAGROUP . Замечательные люди , с которыми мы вместе работаем .
Очень рад , что со столькими хорошими людьми, мы делаем наши заведения - для хороших людей. От друзей - друзьям)

- Последний вопрос : ваше любимое место в Новом CHACHA.bar ?

Барный диван. До встречи !!

ChaCha.Bar

ChaCha.Bar
Адрес Студёная гора, 34 , 8 этаж бизнес-центра
ТЕЛЕФОН ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ СТОЛОВ: 8 (800) 500-27-84
Время работы:
Пн-Чт с 16.00 до 00.00
Пт с 16.00 до 04.00
Сб с 12.00 до 04.00
Вс с 12.00 до 00.00
СРЕДНИЙ ЧЕК 1000-1200 ₽
Автовокзал, казармы, «сталинка» и еще три здания в центре Владимира, которые ждет апгрейд
Автовокзал, казармы, «сталинка» и еще три здания в центре Владимира, которые ждет апгрейд Истории
От подиума к собственному ателье: история успеха королевы красоты из Владимира Натальи Аникиной
От подиума к собственному ателье: история успеха королевы красоты из Владимира Натальи Аникиной Бизнес с женским лицом
«Слезы градом!» Сергей Лазарев и другие звезды о выступлении владимирского хора
«Слезы градом!» Сергей Лазарев и другие звезды о выступлении владимирского хора События
Узкие, старинные, необычные: семь фактов о владимирских улочках
Узкие, старинные, необычные: семь фактов о владимирских улочках Тесты
Всё по сорок — в общественном транспорте Владимира установили фикс прайс
Всё по сорок — в общественном транспорте Владимира установили фикс прайс События
Без шума, мусора и хамства: чем Япония поразила Татьяну Ванькину из Владимира?
Без шума, мусора и хамства: чем Япония поразила Татьяну Ванькину из Владимира? Везде свои
Матрешка по цене трешки в Москве! Суздальские мастера расписали уникальную игрушку из 30 кукол
Матрешка по цене трешки в Москве! Суздальские мастера расписали уникальную игрушку из 30 кукол Истории
Как у мамы в нулевые: три образа видеографа Марины Северяновой, собранные из ретровещей
Как у мамы в нулевые: три образа видеографа Марины Северяновой, собранные из ретровещей Свой стиль
Moevir, Artego и Vigour: снимки владимирских фотографов на страницах зарубежного глянца
Moevir, Artego и Vigour: снимки владимирских фотографов на страницах зарубежного глянца Истории
Владимирский турист прошагал в одиночку более 400 километров по горному Дагестану
Владимирский турист прошагал в одиночку более 400 километров по горному Дагестану Истории
Конфеты с маршмеллоу из огурца и брошь-сокол от владимирских мастеров в числе лучших сувениров
Конфеты с маршмеллоу из огурца и брошь-сокол от владимирских мастеров в числе лучших сувениров События
Современные инженерные решения в новом живом квартале UNO во Владимире
Современные инженерные решения в новом живом квартале UNO во Владимире События
Дворец детского и юношеского творчества во Владимире ждет ремонт! Но лишь частичный
Дворец детского и юношеского творчества во Владимире ждет ремонт! Но лишь частичный События
Вдохновленные Пиросмани: благоухающие цветы, русская деревня и сочные арбузы на выставке наивистов
Вдохновленные Пиросмани: благоухающие цветы, русская деревня и сочные арбузы на выставке наивистов События
Аллея со скверами, смотровая площадка на эстакаде и галерея: космические планы комплекса «Турбина»
Аллея со скверами, смотровая площадка на эстакаде и галерея: космические планы комплекса «Турбина» События
Грибной сезон в 33-м регионе начался с «эльфовой чаши» и «молодильного яблочка»
Грибной сезон в 33-м регионе начался с «эльфовой чаши» и «молодильного яблочка» События
Приехала на полтора месяца, осталась на год. Как живется коренной москвичке в Суздале?
Приехала на полтора месяца, осталась на год. Как живется коренной москвичке в Суздале? Истории
От весны до зимы за один день, а обратно? Синоптики поведали, когда растает снег в 33-м регионе
От весны до зимы за один день, а обратно? Синоптики поведали, когда растает снег в 33-м регионе События
Таинственное исчезновение и другие удивительные приключения памятника Гоголю во Владимире
Таинственное исчезновение и другие удивительные приключения памятника Гоголю во Владимире Владимир в деталях
Саундтреки фантазийного мира «Ведьмака» или стендап резидента шоу на ТНТ?
Саундтреки фантазийного мира «Ведьмака» или стендап резидента шоу на ТНТ? Афиша