18+

Отказ в эфире ТНТ: владимирская участница о романтическом шоу «Секрет»

1 марта 2021, 12:05
События

В прошлом году ночной эфир ТНТ дополнился новым романтическим шоу «Секрет», где 25 парней и 25 девушек стремятся завязать честные отношения. Каждый выпуск посвящен главному герою (героине), находящемуся в активном поиске и рассматривающему кандидатуры пришедших на шоу людей противоположного пола. В процессе он делится своими «скелетами в шкафу» и среди тех, кто не испугался, визуально выбирает трех претендентов. Выслушивает секреты, отсекая неприемлемое, после чего выбирает финалиста — человека, с которым разделит банк в 100 тысяч рублей. Все происходящее сопровождается шутками Дмитрия Хрусталева и Екатерины Варнавы — даже классический формат при таком тандеме вызывает интерес.

Будущий великий архитектор Маргарита Каджая оказалась на проекте «Секрет» уже не в первый раз, однако, точно запомнилась присутствующим и зрителям - отказала главному герою, не соблазнившись на 100 тысяч рублей.

С наступлением нового года стартовал второй сезон проекта; субботний эфир 19-го выпуска украсила Маргарита Каджая, девушка из Владимира. Сейчас она живет в Нижнем Новгороде и осваивает специальность архитектора, с которой планирует связать жизнь. Между тем, авантюризм Риты не ведает преград, поэтому «от нечего делать» в 2020-м она заполняла заявки на кастинги различных телешоу.

«Я участвовала в первом сезоне „Секрета“ и сидела за экраном, но в кадр попали только реакции на происходящее. Это такое шоу, в котором можно весь сезон просидеть „на фоне“, живой Tinder. Первые съемки были примерно год назад. Из-за ковида кастинг проходил удаленно: сначала звонит кастинг-менеджер и задает вопросы по анкете, потом другие сотрудники, а в конце доходишь до трех продюсеров. Из того, что ты им наговорил, они выбирают несколько позорных моментов и думают, что можно сказать в эфире. Заранее узнать, каким будет твой секрет на шоу, невозможно».
Будущий великий архитектор Маргарита Каджая оказалась на проекте «Секрет» уже не в первый раз, однако, точно запомнилась присутствующим и зрителям - отказала главному герою, не соблазнившись на 100 тысяч рублей.

Главный герой (не участник, как в случае Риты) подвергается более глубокому допросу, факты о нем руководители проекта собирают дополнительно через семью и друзей. Соответственно, секретов у него больше. В первом сезоне пары у владимирской участницы не сложилось, поэтому пристальному вниманию камер она не подверглась. На второй раз ситуация изменилась — Маргарита дошла до финала.

«Я снова подала заявку, мне позвонил кастинг-менеджер с первого сезона: „Рита, мы тебя запомнили“. Когда приехала на съемочную площадку, а было это в „Главкино“, мне сказали: „Где-то уже виделись... Ты эта, Каждая!“. Почти так, направление верное. Во время инструктажа продюсер отметил: „Некоторые к нам приходят во второй раз, например, вот эта девушка — посмотрите на нее“. Во время съемок первого сезона я задумывалась о том, что могу найти пару или познакомиться с кем-то из звезд. Насколько знаю, однажды приходил Сергей Матвиенко, но мы не пересеклись».
Будущий великий архитектор Маргарита Каджая оказалась на проекте «Секрет» уже не в первый раз, однако, точно запомнилась присутствующим и зрителям - отказала главному герою, не соблазнившись на 100 тысяч рублей.

Съемки второго сезона проходили пару месяцев назад и были, как обычно, сложными. С раннего утра до поздней ночи героям и героиням «Секрета» приходилось бодрствовать на протяжении трех дней. Во время первого «мотора», рассказывает Рита, никто из пришедших познакомиться не приглянулся. Поспав буквально три часа, девушка приехала на следующий съемочный день без настроя на любовь:

«Решила, что выйду к первому попавшемуся парню, кем бы он ни был. Так и получилось, интересный персонаж... Наверное, среди прочих он оказался самым экстравагантным. На „секретах вслепую“ из трех претенденток осталась я одна, таким образом дойдя до финала. В конце каждой девушке предоставляется выбор и, если оба отвечают „да“, то участники получают сумму — 100 тысяч рублей. На всех моих съемочных днях люди создавали пары и уходили с деньгами, даже если было очевидно, что просто так играют. Наверное, я была единственной отказавшейся».
Будущий великий архитектор Маргарита Каджая оказалась на проекте «Секрет» уже не в первый раз, однако, точно запомнилась присутствующим и зрителям - отказала главному герою, не соблазнившись на 100 тысяч рублей.

Секреты главного героя поразили Риту — переспал с сестрой, одновременно встречается с тремя девушками. В свою очередь, парень отсеял ее «конкуренток» за признания в сожжении документов и нежелании брить ноги, продиктованном феминизмом. Секреты владимирской участницы кавалера устроили: мечта открыть алкомаркет и увеличение количества половых партнеров после первого сезона шоу.

«Выбор был очень сложным: „Взять деньги или сделать что-нибудь поприкольнее?“. Повлиял тот факт, что никто не отказывается. Я сказала ему „нет“, заиграла грустная музычка. Парни, сидящие за кадром, громко зааплодировали моему решению. После съемок мы поехали с главным героем на такси, он немного расстроился, что зря встал рано. Посмеялись, и, кажется, все в порядке».
Будущий великий архитектор Маргарита Каджая оказалась на проекте «Секрет» уже не в первый раз, однако, точно запомнилась присутствующим и зрителям - отказала главному герою, не соблазнившись на 100 тысяч рублей.

Несмотря на то, что Риту запомнили организаторы, коммерческих предложений это знакомство пока не принесло. Но были другие; сейчас будущий архитектор проходит кастинг на полноформатное шоу, но заранее ничего не анонсирует. Романтический телевизионный эксперимент Маргарита рассматривает только как «старт карьеры», а в будущем планирует проявить себя на экранах по специальности. Или, например, встать по ту сторону камеры — заниматься декорированием и решать прочие технические вопросы.

КСТАТИ:в пятницу уже на СТС снова появилась подруга Риты, Софья Лобанова. Актриса стала участницей «Между нами шоу», перспективного проекта, нацеленного на семейный юмор. Соня, как предупреждала, теперь является частью яркого перфоманса, в который, к тому же, отлично вписалась. Например, органично проявила себя как в роли беременной девушки перед консультацией врача, так и в амплуа жены султана. Наблюдать Соню будем по пятницам, дальше — больше.
Будущий великий архитектор Маргарита Каджая оказалась на проекте «Секрет» уже не в первый раз, однако, точно запомнилась присутствующим и зрителям - отказала главному герою, не соблазнившись на 100 тысяч рублей.

«Осень „постареет“ за считанные дни»: синоптики раскрыли, когда закончится бабье лето
«Осень „постареет“ за считанные дни»: синоптики раскрыли, когда закончится бабье лето События
Концерт Jane Air, стендап Андрея Бебуришвили и все 33 оборота владимирского рока
Концерт Jane Air, стендап Андрея Бебуришвили и все 33 оборота владимирского рока Афиша
«Сумерки» в кино! Культовая вампирская сага вновь на больших экранах Владимира
«Сумерки» в кино! Культовая вампирская сага вновь на больших экранах Владимира Афиша
Биография города в разгар войны с Наполеоном. Владимир в авангарде истории
Биография города в разгар войны с Наполеоном. Владимир в авангарде истории Владимир в деталях
По следам Гарри Поттера и The Beatles: мама с дочкой из Владимира устроили фанатский трип в Великобританию
По следам Гарри Поттера и The Beatles: мама с дочкой из Владимира устроили фанатский трип в Великобританию Везде свои
Белый терем в Суздале: новый музей вместит 13 залов и коллекцию из 45 тысяч предметов
Белый терем в Суздале: новый музей вместит 13 залов и коллекцию из 45 тысяч предметов События
Странные традиции и противоречивые факты: так ли хорошо вы знаете Владимир?
Странные традиции и противоречивые факты: так ли хорошо вы знаете Владимир? Тесты
Красота издалека: полный лор фестиваля воздухоплавания — 2026 в Суздале
Красота издалека: полный лор фестиваля воздухоплавания — 2026 в Суздале События
Квартирный апгрейд. Меняем старое жилье на новое по программе от «Строим Групп»
Квартирный апгрейд. Меняем старое жилье на новое по программе от «Строим Групп» События
Столица советского пивоварения и родина Чапаева — идея путешествия выходного дня
Столица советского пивоварения и родина Чапаева — идея путешествия выходного дня Тур выходного дня
Нишевые развлечения владимирцев, которые поймут только местные
Нишевые развлечения владимирцев, которые поймут только местные Истории
Сёла Ельтесуново и Кидекша взяли реванш на конкурсе красоты владимирских деревень
Сёла Ельтесуново и Кидекша взяли реванш на конкурсе красоты владимирских деревень События
Золотое кольцо покатится по болотам и лесам. Территорию парка «Мещёра» включат в знаменитый маршрут
Золотое кольцо покатится по болотам и лесам. Территорию парка «Мещёра» включат в знаменитый маршрут События
120 деревьев — цена парковки у ОКБ: владимирцы прокомментировали новую экотрагедию
120 деревьев — цена парковки у ОКБ: владимирцы прокомментировали новую экотрагедию События
«Большая стирка» во дворе «Флигеля» и неизведанные тропинки. Как прошел фестиваль «От местных про местных»?
«Большая стирка» во дворе «Флигеля» и неизведанные тропинки. Как прошел фестиваль «От местных про местных»? События
«Атмосфера» запускает проект «А» по преображению тела за 6 недель с опытными наставниками и насыщенной программой
«Атмосфера» запускает проект «А» по преображению тела за 6 недель с опытными наставниками и насыщенной программой События
Владимир на реставрации: дизайнер обыграла местные особенности в своих принтах
Владимир на реставрации: дизайнер обыграла местные особенности в своих принтах Истории
Шоукар Игоря Панова, или Как выглядит усовершенствованный Ford Mustang 2018 года?
Шоукар Игоря Панова, или Как выглядит усовершенствованный Ford Mustang 2018 года? Тюнинг-обзор
Вожжи, подковы и удила: в Музее природы открылась выставка «На коне через века»
Вожжи, подковы и удила: в Музее природы открылась выставка «На коне через века» События
Похож ли Владимир на город из «Сказки о царе Салтане?» Любимые локации местных гидов и интересные факты
Похож ли Владимир на город из «Сказки о царе Салтане?» Любимые локации местных гидов и интересные факты Истории
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервисы Яндекс.Метрика и LiveInternet. Продолжая работу с сайтом, вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисами Яндекс.Метрика и LiveInternet.
Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.