

Сказочное веселье, или «Дед Мороз» и «Снежная королева» из Владимира выиграли на шоу «Четыре свадьбы»
На прошлой неделе владимирские зрители реалити-шоу «Четыре свадьбы» от телеканала «Пятница» затаив дыхание следили за напряженной борьбой четырех семейных пар. Еще бы! В числе претендентов на главный приз — романтическое путешествие — оказались Елена и Доброслав Белояровы из столицы 33-го региона. По условиям игры каждая из невест должна оценивать торжества соперниц сразу по нескольким критериям: оформление банкетного зала, меню, платье и наряд жениха. По итогам с большим отрывом победили именно наши влюбленные. Их свадьбу в стиле маскарад признали наиболее гармоничной и стильной, несмотря на то что бюджет мероприятия оказался в несколько раз ниже, чем у остальных участников!




Доброслав рассказал, что в их семье он всегда отвечал за творчество. С Еленой они учились в соседних школах. Позже, когда начались отношения, он ухаживал за ней очень красиво: например, нарисовал оригинальный портрет любимой.

Идея со свадьбой-маскарадом стала одним из амбициозных проектов. Тем более что к тому моменту они были вместе целых десять лет. Правда, как признался на шоу новоиспеченный супруг, за все это время будущая невеста ни разу... не призналась ему в любви! И сделала это впервые только под прицелом телекамер канала «Пятница». Но мы-то знаем, что порой поступки дороже слов.



На свадьбе Лена предстала в образе Снежной королевы, а Доброслав стал стильным Дедом Морозом. Торжество проходило в самом настоящем тереме, а гостей ждали не только маскарад, но и игра в снежки из бумаги, хоровод и зимние песни. Правда, заявленный бюджет в 150 тысяч рублей вызвал некоторый скепсис у соперниц, которые посчитали, что уложиться в данную сумму нереально, и даже попытались вызвать жениха на откровенный разговор. Но не добившись иных цифр, положительно оценили мероприятие: стилистику выдержать удалось, а из Елены получилась настоящая Снежная королева. Больше всего восхитило невест, что все происходящее от а до я придумал и реализовал мужчина! Действительно, не всякий жених на такое способен. В итоге ребята получили заслуженные максимальные баллы.




Ребята рассказали также, что поведение невест на шоу «Четыре свадьбы» — не сценарий, а реальная жизнь. Участницы лишь могли предложить свои идеи по поводу поздравлений и нарядов. Так что, если иногда на съемках между девушками вспыхивают ссоры, знайте, это не запланировано по сценарию.

Самое сложное, говорит она, — сразу после свадьбы записывать впечатления. Съемки проходят до утра, на каждую участницу отводится около двух часов, поэтому невесты часто комментируют происходящее сильно уставшими. Как провести романтическое путешествие — главный приз телешоу, — наши молодожены еще не определились, но, уверены, оно точно не будет скучным. Ну а нам остается только поздравить молодых! Как говорится, совет да любовь!

