Фото из тг-канала Ксении Бородиной
Звездные туристы: Бородина и Самойлова посетили Суздаль, а Панфилов — Оргтруд
Владимирская область привлекает звезд не только в жаркий сезон, когда все цветет и пахнет, но и в холодное время года. Одни приезжают по делам, другие — в поисках аутентичного туризма. За последние месяцы в городах региона побывали сразу несколько селебрити. «Ключ-Медиа» выяснил, с какой целью они к нам пожаловали.
Ксения Бородина в Суздале
Главный город-магнит нашего края притянул к себе в середине января 2026-го и популярную ведущую. Приехала Ксения не одна, а в компании друзей. Стоит ли говорить, что забавы столичные туристки выбрали максимально традиционные: поездку на санях, посещение достопримечательностей и прогулку по атмосферным улочкам Суздаля.
Также Ксения продемонстрировала гостевой дом, в котором остановилась вместе с друзьями. Естественно, это был соответствующий эпохе прошлого деревянный особняк в самом центре.
Без сувениров звезда не уехала. Одной из покупок стала шапка-ушанка, причем с лого мирового бренда. Автор видео прозвал ее «суздальским люксом».
Никита Панфилов в Оргтруде
Накануне новогодних праздников микрорайон Владимира посетила звезда фильма «Лысый нянь» и сериала «Пёс» Никита Панфилов. Поводом для его приезда стал, в частности, вокальный номер его юной родственницы в местном Доме культуры. Кроме того, как отметил директор учреждения Сергей Артемьев, в столице 33-го региона у известного актера проживает еще и бабушка, так что наш город нередко становится частью его маршрута.
В нашем Доме культуры регулярно бывают артисты разного уровня. Так, в позапрошлом году у нас проводила творческий вечер Маргарита Шубина. Надеюсь, что и в 2026-м кто-нибудь заедет, и это станет замечательной традицией учреждения».
Оксана Самойлова в Суздале
В преддверии зимы древний город навестила блогер и модель Оксана Самойлова. Грядущий развод с Джиганом не стал препятствием для эффектной брюнетки, пожелавшей хорошенько отдохнуть в 33-м регионе. В поездку она отправилась с дочками. В качестве транспорта многодетная мама выбрала автодом, признавшись в видео, что обожает такой формат путешествий. Внутри оказалось все необходимое: обеденная зона, кухня с холодильником и духовкой, а также несколько спальных мест для нее и детей.
Досуг получился очень разнообразный и в исконно русском стиле. Разместилась семья в гостевом доме, стилизованном под настоящую избу — встретили их с хлебом-солью, песней да музыкой под гармонь. Во время каникул модель ездила на настоящей карете, осваивала гончарное дело, каталась на лошадях, знакомилась с памятниками, даже попробовала сыграть на пиле, а еще насладилась аутентичной аранжировкой песни Виктора Цоя «Кукушка» в исполнении гусляра.

