Почти летнее тепло и сильный геошторм: каким будет меридиан апреля в 33-м регионе?
Рецидив зимы благополучно прошел — со снегом мы попрощались до середины осени. Готовимся встречать типичную весну: согревающую, благоухающую, но с дождичком, причем не только в четверг. Синоптики не скупятся на капли в метеосводке, при этом температура воздуха намерена неустанно расти.
Уже завтра, 14 числа, термометры в светлое время суток продемонстрируют 12 — 15 градусов со знаком «плюс», а в среду температура поднимется до практически летних значений: будет 13 — 18 градусов в зависимости от района Владимирской области. Ненамного холоднее обещают погоду 16 апреля, также в четверг с неба планирует улыбаться яркое солнце. Ночи обойдутся без заморозков.
Последние три дня текущей семидневки, вероятно, выдадутся дождливыми. Цифры на ртутном столбике пойдут на убыль, а вечером в пятницу разыграется шестибалльная магнитная буря, которая в субботу начнет ослабевать, но до конца не утихнет и на старте следующей недели. Метеозависимым людям рекомендуем предусмотреть этот фактор, выстраивая планы на выходные.

