18+

Музыкальная коллаборация фронтменов групп «Рекорд Оркестр», ZE FISH, «Кирпичи» и «Пилот»

26 апреля 2022, 9:45
От фольклора до хардкора

Питерцы ZE FISH с их неопределенными музыкально-эстетическими предпочтениями и наши родные «Рекорд Оркестр». Что их объединяет? Все просто — песня «Моя жизнь», которая совсем недавно появилась на просторах интернета. Участвуют в этом залихватском ироничном треке Дима Кук, вокалист, автор музыки и текстов ZE FISH (и новой композиции), Тимофей Копылов, а также Вася Васин из группы «Кирпичи» и Илья Черт из «Пилота».

НАПОМНИМ:новинками «Рекорды» радуют весьма активно. Не успели мы наслушаться хитом «Жрать и не толстеть», как на смену ему пришла крайняя степень любовного психоза в композиции «I Love You». И это мы еще не упоминаем плодотворное совместное творчество фронтмена группы с комиком и телеведущим Сергеем Мезенцевым. Именно их дуэт основал убойную группу KISKATEKA!

Как «Рекорд Оркестр» оказался втянут в необычную музыкальную коллаборацию? Об этом мы спросили бессменного лидера группы.

— Еще прошлой осенью Дима Кук из группы ZE FISH написал мне, мол, не хочу ли я принять участие в записи одной песни, — пояснил Тимофей. — ZE FISH — такие позитивные и веселые ребята. Мы несколько раз играли с ними в Питере. Слова и демо трека «Моя жизнь» мне понравились, и я, недолго думая, у себя дома записал вокал, отправил Диме и благополучно об этом забыл (смеется).
Питерцы ZE FISH с их неопределенными музыкально-эстетическими предпочтениями и наши родные «Рекорд Оркестр». Что их объединяет? Все просто – песня «Моя жизнь», которая совсем недавно появилась на просторах интернета. К ребятам подключились и другие бессменные лидеры легендарных групп!
Питерцы ZE FISH с их неопределенными музыкально-эстетическими предпочтениями и наши родные «Рекорд Оркестр». Что их объединяет? Все просто – песня «Моя жизнь», которая совсем недавно появилась на просторах интернета. К ребятам подключились и другие бессменные лидеры легендарных групп!
И тут он мне пишет: «Наконец-то мы свели песню!». Как видите, в финальном варианте у нас целый мини-хор. Дима также пригласил к участию Васю Васина из «Кирпичей» и Илью Черта из «Пилота». Кстати, это не первый раз, когда Дима Кук предложил мне спеть с ним. Но до этого я просто не находил себя в его работах. А тут хороший, бодрый трек. Это не совсем та музыка, которую я слушаю, но слова и ноты оказались мне созвучны, поэтому я и подписался под этим проектом. Что я еще могу сказать про него? Это хорошая песня о хороших вещах. Приятного прослушивания!

ВАЖНО!У нашего интернет-журнала появился свой телеграм-канал. Обязательно подписывайтесь на него и следите за новостями от «Ключ-Медиа» в популярном мессенджере.

«Атмосфера» на Эльбрусе. Владимирский тренер собирает команду для восхождения на легендарную гору
«Атмосфера» на Эльбрусе. Владимирский тренер собирает команду для восхождения на легендарную гору Истории
Да будет джаз! Синтез музыкальных культур в усадьбе Храповицкого и муромском парке
Да будет джаз! Синтез музыкальных культур в усадьбе Храповицкого и муромском парке События
Лето на минималках. Каким предвещают синоптики конец июня?
Лето на минималках. Каким предвещают синоптики конец июня? События
Детская игровая комната для резидентов и сад через дорогу. Какие еще преимущества ждут покупателей UNO 2?
Детская игровая комната для резидентов и сад через дорогу. Какие еще преимущества ждут покупателей UNO 2? События
Goodbye, Goodbye! Константин Ивлев по-английски простился с поваром из Владимира
Goodbye, Goodbye! Константин Ивлев по-английски простился с поваром из Владимира События
Бали, Пхукет или Шри-Ланка? Путешественница из Владимира сравнила направления и назвала победителя
Бали, Пхукет или Шри-Ланка? Путешественница из Владимира сравнила направления и назвала победителя Везде свои
День открытых дверей для будущих айтишников в колледже цифровых технологий Академии ТОР
День открытых дверей для будущих айтишников в колледже цифровых технологий Академии ТОР События
Полезный «Аладдин». Как гипермаркет сантехники и напольных покрытий стал своим для владимирцев
Полезный «Аладдин». Как гипермаркет сантехники и напольных покрытий стал своим для владимирцев Истории
Лето прибавляет громкость, или Провожаем июнь, отрываясь на полную!
Лето прибавляет громкость, или Провожаем июнь, отрываясь на полную! Афиша
Убежденная холостячка, миллионер и красавчик: любовный треугольник, не поддающийся формулам
Убежденная холостячка, миллионер и красавчик: любовный треугольник, не поддающийся формулам Афиша
«Выкинула 80 процентов гардероба!»: модный путь «неправильной девочки» Светланы Преображенской
«Выкинула 80 процентов гардероба!»: модный путь «неправильной девочки» Светланы Преображенской Свой стиль
Остановки перенести, парковку увеличить — другой взгляд на благоустройство Вокзальной площади
Остановки перенести, парковку увеличить — другой взгляд на благоустройство Вокзальной площади Истории
«Спасибо» от «Рекорд Оркестра» и другие новинки владимирских музыкантов, которые попадут в самое сердце
«Спасибо» от «Рекорд Оркестра» и другие новинки владимирских музыкантов, которые попадут в самое сердце От фольклора до хардкора
Фестиваль русской самобытности в Богдарне претендует на звание главного события лета!
Фестиваль русской самобытности в Богдарне претендует на звание главного события лета! События
Космос, хрусталь и полезные ископаемые: семь загадок владимирских музеев
Космос, хрусталь и полезные ископаемые: семь загадок владимирских музеев Тесты
В ритме оркестра! Художница Дарья Иванилова о деталях выставки в честь дирижера Артема Маркина
В ритме оркестра! Художница Дарья Иванилова о деталях выставки в честь дирижера Артема Маркина Истории
K-pop набирает обороты. Фоторепортаж с тренировки азиатского cover-dance во Владимире
K-pop набирает обороты. Фоторепортаж с тренировки азиатского cover-dance во Владимире Истории
Взгляд без прикрас на Центральный парк: что во владимирском оазисе требует внимания?
Взгляд без прикрас на Центральный парк: что во владимирском оазисе требует внимания? Истории
Открытый подогреваемый бассейн в Суздале — ключ к идеальному отдыху!
Открытый подогреваемый бассейн в Суздале — ключ к идеальному отдыху! Места надо знать!
Детки в клетке! Трогательные кадры забавной малышни из владимирского экзотариума
Детки в клетке! Трогательные кадры забавной малышни из владимирского экзотариума Истории