Фото: getbig.tv
Лидер в «Фитнес-стиле» и призерка чемпионата по бодибилдингу — успехи двух красавиц из 33-го региона
Соревнования по бодибилдингу — мероприятия красочные. Выкручивают зрелищность на максимум девушки в роскошных образах. Например, в Суздале красотки вышли на сцену в золоте и с крыльями за спиной. Ну куда еще эффектнее! А больше и не нужно. Девушки в купальниках или спортивных нарядах смотрятся не менее роскошно благодаря выточенным изгибам фигуры. Это доказали жительница Мурома Марина Богомолова и Карина Крылова из Гусь-Хрустального, которые обошли многих соперниц с идеальными телами и завоевали медали.
Марина Богомолова и 37-й чемпионат России по бодибилдингу
В начале ноября в подмосковном Одинцове завершился турнир, собравший около тысячи аполлонов и венер из 61 региона страны. Марина Богомолова из Мурома заняла первое место в новейшей номинации «Фитнес-стиль». Он подразумевал определенную спортивную форму нужной расцветки, подчеркивающую безупречные пропорции девушек.
Времени оказалось катастрофически мало, но я решила: сейчас или никогда. И последние недели меня заполнили знакомые эмоции и тот самый соревновательный дух! Подготовка точно такая же, как и всегда: четкое соблюдение КБЖУ, занятия в зале, ежедневная отработка поз. В каждой категории есть правила. Моя подразумевала определенную спортивную форму: розовый топ, черные шорты, белые гольфы и кроссовки. Яркий макияж, серьги и прическа тоже важные акценты в образе.
Номинация новая, девочек очень много, все сильные. Плюс с нами могли соревноваться участницы из категории „Фитнес-эстетический“, за счет чего напряжение возрастало. Но я сохраняла уверенность, так как не была супервысушенной, как они, да и решила для себя сразу: надо кайфовать на сцене. Это важный секрет успеха. Буду ли дальше продолжать участие в соревнованиях, сказать не могу. Гештальт закрыт. Безумно горжусь, что открыла новую категорию на уровне России и стала победительницей!»
Карина Крылова и Кубок ЦФО. Чемпионат Тверской области
В ноябре 2025 года жительница Гусь-Хрустального завоевала бронзу в категории «Фитнес-эстетический» (до переименования — «Фитнес-бикини». — Прим. ред.) в ростовой категории до 166 см. Карина увлечена спортом уже 7 лет. На данный момент имеет звание КМС по легкой атлетике, является серебряной призеркой Владимирской области по бодибилдингу 2023 года. На чемпионате ЦФО в Твери она не только блестяще выступила, но и выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

