18+

Узнаваемые лица: гости и ведущие Премии «Ключ-Медиа 2019»

21 февраля 2020, 17:40
Премия Ключ-Медиа 2019

Премия «Ключ-Медиа» — одно из самых топовых светских мероприятий Владимира. На него хотят попасть многие, но пригласительные выдаются строго по списку. Известные музыканты, ведущие, дизайнеры, бизнесмены, актеры, блогеры. Кто из них посетил Премию в этом году? Давайте взглянем на тех людей, кто вчера красовался на красной ковровой дорожке.

В ТЕМУ:все фотографии с Премии «Ключ-Медиа 2019» вы можете посмотреть и скачать здесь.
Известные музыканты, ведущие, дизайнеры, бизнесмены, актеры, блогеры. Кто из них посетил Премию «Ключ-Медиа» в этом году?

Известный суздальский сыровар, победитель шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев предположил: «Кто знает, может, я сегодня влюблюсь в кого-то здесь». И сразу же сделал совместное фото с неподражаемой ведущей Премии «Ключ-Медиа» Аленой Маркеловой. Мы ни на что не намекаем! Все-таки у Алены есть молодой человек. Денис, ищем невесту дальше! Хотя смотрятся ребята вместе, и правда, очень здорово.

Известные музыканты, ведущие, дизайнеры, бизнесмены, актеры, блогеры. Кто из них посетил Премию «Ключ-Медиа» в этом году?

Но вела церемонию целая команда лучших ведущих в городе. Алену вы уже видели, полюбуйтесь и остальными: очаровательной Кариной Васильевой, модным Сергеем Нестеровым и звездным Сергеем Сажиным. Ребята шикарно выглядели и задавали настроение всем гостям и номинантам!

Известные музыканты, ведущие, дизайнеры, бизнесмены, актеры, блогеры. Кто из них посетил Премию «Ключ-Медиа» в этом году?

Дизайнер нарядов премиум-класса Андрей Перескоков посетил мероприятие во второй раз. В прошлом году он получил заветную Премию в номинации «За личный вклад», а в текущем — пришел насладиться вечером.

Известные музыканты, ведущие, дизайнеры, бизнесмены, актеры, блогеры. Кто из них посетил Премию «Ключ-Медиа» в этом году?

Директор салона меха «Rosette» Татьяна Трифонова в 2018 году тоже была удостоена статуэтки, но уже в качестве «Партнера года».

— Я пришла сегодня на Премию «Ключ-Медиа» ради новых встреч, позитивных эмоций и приятного времяпрепровождения!
Известные музыканты, ведущие, дизайнеры, бизнесмены, актеры, блогеры. Кто из них посетил Премию «Ключ-Медиа» в этом году?

Ресторатор Александр Юрьев третий год подряд приходит на церемонию награждения лучших в области досуга и развлечения:

— Вы молодцы! В этом году продумали две новых площадки — зона препати и даже парковка. Вообще, с первого года никто не верил, что вот так можно взять и собрать всех вместе. Но у «Ключ-Медиа» получается делать все лучше и лучше с каждым годом.
Известные музыканты, ведущие, дизайнеры, бизнесмены, актеры, блогеры. Кто из них посетил Премию «Ключ-Медиа» в этом году?

Участница шоу «Голос» Дарья Шигина и певец Дмитрий Захария предстали на ковровой дорожке со своими спутниками. Кстати, Дмитрий решил отойти от строгих костюмов и светского дресс-кода и выделился ярко-зеленой олимпийкой и кепкой. Что ж, получилось довольно смело и необычно!

Известные музыканты, ведущие, дизайнеры, бизнесмены, актеры, блогеры. Кто из них посетил Премию «Ключ-Медиа» в этом году?

Диджей Алекс Кокс — постоянный гость Премии «Ключ-Медиа». Любитель модных вечеринок и тусовок, как всегда, активно записывал сторис для своего «Инстаграма», ничего не упуская из виду.

Известные музыканты, ведущие, дизайнеры, бизнесмены, актеры, блогеры. Кто из них посетил Премию «Ключ-Медиа» в этом году?

Ресторатор и бизнесмен Игорь Кехтер с дочерью на церемонии получили много положительных эмоций от общения со знакомыми, которых давно не видели.

Известные музыканты, ведущие, дизайнеры, бизнесмены, актеры, блогеры. Кто из них посетил Премию «Ключ-Медиа» в этом году?

Участнице ТВ-проекта «Новая Звезда» Ирине Коноваловой тоже понравилась атмосфера Премии:

— Чувствую себя здесь комфортно, потому что среди присутствующих действительно много знакомых. Я будто пришла на встречу друзей, где могу отдохнуть и пообщаться.
Известные музыканты, ведущие, дизайнеры, бизнесмены, актеры, блогеры. Кто из них посетил Премию «Ключ-Медиа» в этом году?

Бизнесмен и художник Александр Волков заметил, что на самом светском мероприятии в городе девушки не перестают удивлять нарядами и своей красотой.

Известные музыканты, ведущие, дизайнеры, бизнесмены, актеры, блогеры. Кто из них посетил Премию «Ключ-Медиа» в этом году?

И это подтверждают стилист Алина Киселева и художница Мария Ладилова, которые украсили своим присутствием компанию владимирских селебрити. Две блондинки в изящных черных нарядах, они впервые посетили Премию и с удовольствием провели с нами этот вечер.

КСТАТИ:мы рассказали далеко не обо всех селебрити, посетивших мероприятие. Скоро в нашем интернет-журнале появится полный фотоотчет с Премии «Ключ-Медиа 2019», где вы сможете полюбоваться остальными ее гостями.
ВАЖНО!Эксклюзивный партнер Премии «Ключ-Медиа» Росбанк — универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale. Банку присвоены кредитные рейтинги отечественных агентств АКРА и Эксперт РА на уровне AAA. Банк включен ЦБ в число 11 системно значимых кредитных организаций. Росбанк обслуживает более 4 млн частных клиентов в 70 регионах России. Сеть банка насчитывает порядка 350 отделений и 2200 банкоматов.
20 февраля в филармонии состоялось вручение Премии «Ключ-Медиа-2019». Награды нашли своих героев! Кто же победил? Публикуем полный список имен
В ВОДРИ восстановили легендарную «стену Тумаркина» с автографами знаменитостей
В ВОДРИ восстановили легендарную «стену Тумаркина» с автографами знаменитостей Истории
Опять дожди! После короткой передышки атлантический циклон вернет в регион осадки и похолодание
Опять дожди! После короткой передышки атлантический циклон вернет в регион осадки и похолодание События
Мелодия города! Музыканты записали по одной ноте в семи белокаменных храмах Владимира
Мелодия города! Музыканты записали по одной ноте в семи белокаменных храмах Владимира События
Кухонный дрифт и битвы на мечах: динамичные сцены с игрушками Lego и Hot Wheels
Кухонный дрифт и битвы на мечах: динамичные сцены с игрушками Lego и Hot Wheels Истории
От саундтреков из «Гарри Поттера» и «Сумерек» до лесного рейва: Владимир закружит музыкальный вихрь
От саундтреков из «Гарри Поттера» и «Сумерек» до лесного рейва: Владимир закружит музыкальный вихрь Афиша
Что ждет команду «сбитых летчиков»? «Больше чем футбол» и другие кинопремьеры во Владимире
Что ждет команду «сбитых летчиков»? «Больше чем футбол» и другие кинопремьеры во Владимире Афиша
Рождение белокаменных скульптур, или Как проходит первый стоунфест в Центральном парке
Рождение белокаменных скульптур, или Как проходит первый стоунфест в Центральном парке События
В Питере как дома! Что роднит Владимир с Северной столицей?
В Питере как дома! Что роднит Владимир с Северной столицей? Тесты
С элементами бохо и цветовыми акцентами — двухкомнатная квартира фотомодели в Добром
С элементами бохо и цветовыми акцентами — двухкомнатная квартира фотомодели в Добром Я тут живу
Клубничное полнолуние и грозовой воротник — диковинные кадры первых дней лета
Клубничное полнолуние и грозовой воротник — диковинные кадры первых дней лета События
Дорожный бум! На Дворянской и Девической мостят плиткой тротуары и обновляют старый асфальт
Дорожный бум! На Дворянской и Девической мостят плиткой тротуары и обновляют старый асфальт События
Как шесть красоток из Владимирской области получили короны на национальном конкурсе в Москве
Как шесть красоток из Владимирской области получили короны на национальном конкурсе в Москве События
Проводим праздники с толком! Калейдоскоп бесплатных событий во Владимире
Проводим праздники с толком! Калейдоскоп бесплатных событий во Владимире События
Центральная площадь с арт-объектом и амфитеатром — главный элемент благоустройства GloraX Октябрьский
Центральная площадь с арт-объектом и амфитеатром — главный элемент благоустройства GloraX Октябрьский События
Ржавые стражи Владимира. Ограды, за которыми не чувствуешь себя как за каменной стеной
Ржавые стражи Владимира. Ограды, за которыми не чувствуешь себя как за каменной стеной Истории
Июньские фокусы: тропическая жара в регионе сменится скромным плюсом на термометрах
Июньские фокусы: тропическая жара в регионе сменится скромным плюсом на термометрах События
Врач-имплантолог о том, как не потратить два миллиона на зубы, оставшись без результата
Врач-имплантолог о том, как не потратить два миллиона на зубы, оставшись без результата Истории
Около ста агентов недвижимости посетили стройку квартала UNO!
Около ста агентов недвижимости посетили стройку квартала UNO! События
Не паримся! Можно ли уйти с работы в жару раньше обычного?
Не паримся! Можно ли уйти с работы в жару раньше обычного? События
От банных и спа-процедур до вечеринок с джакузи — суздальский аквапарк зовет погрузиться в лето
От банных и спа-процедур до вечеринок с джакузи — суздальский аквапарк зовет погрузиться в лето События